TNA Impact Wrestling: 24.01.2013

Рубрика: TNA, Видео Автор: злобная росомаха

IMPACT Wrestling #446


Запасная ссылка — TNA Youtube

Всех приветствуем на очередном выпуске Impact Wrestling, который снова идет в записи. TNA уехал на гастроли в Великобританию, так что всё простительно, но мы о событиях шоу уже почти всё знаем. Начинаем мы с повтора того, Как Тэз испортил свадьбу Булли Рэя и Брук Хоган. Тузы и Восьмерки чуть не оголили грудь Брук напали на Халка, Дримера, Рэя, Спайка. Стинг всех спас. После этого видим, как Халку и Буббе помогале уйти за кулисы сотрудники охраны и техперсонала, а также коллеги-рестлеры, среди которых Томми Дример, Кристиан Йорк, Джозеф Парк.

Тодд Кенели и Майк Тинэй приветствуют нас вдовём, говорят, что Тэза больше не будет. По его словам, он никогда раньше не был так сильно шокирован. Но Тэз сегодня обещал объясниться. И Тинэй очень хочет его услышать.

А вот мы и уже смотрим шоу. Для начала Тузы и восьмерки беснуются на парковке, встречая друг друга на мотоциклах. Ну а после этого смотрим заставку, вслед за которой Тэз выходит к рингу и не один. Он выходит с товарищами, объясняя, что жизнь — это череда возможностей. И он не мог упустить возможность присоединиться к такой группировке. Он хочет мстить. Он также хочет быть частью сильной группировки. Поэтому он решил разгромить свадьбу и врезать Хогану. А еще он говорит, что у него в контракте есть пункт, в котором написано, что к нему нельзя прикасаться. Он пуленепробиваемый! Если кто это сделает, он всех засудит к чертям. Он против TNA — разваленная свадьба Булли и Хогана — это лишь побочный эффект.

За кулисами Джесси Годдерс общается с Тарой. Та готовится к защите женского титула.

Но сначала давайте посмотрим, как Кристофер Дэниелс пришел к титульному матчу, который состоится сегодня. Между прочим, напоминают, что Дэниелс работает в компании уже добрый десяток лет. Повтор кадров матча за претендентство, а Крис в раздевалке. Яблотини на месте, Казариан сообщает, что на сегодня приобрел лицензию менеджера!

Перед матчем за женский титул к комментаторам присоединяется Тэз!

Первый матч
За Женское чемпионство TNA
Тара (ч) vs Вельвет Скай


Судит Тэрин Террелл

Вельвет начинает очень агрессивно, проводит пару попыток удержания. Потом она мажет блок плечом, но пробивает пару клоузлайнов, а также русскую подсечку. Тара укатывается с ринга, чтобы передохнуть. Вельвет затаскивает ее обратно за волосы. Затем она проводит дропкик в грудь, еще удар, Тара выкатывается за ринг.

Реклама.

После рекламы Вельвет продолжает буйствовать. Она проводит тэклы плечом в живот в углу. Манки-флип, но тара хватается за канаты и Вельвет падает на спину. Тара пробует удержание, затем врезает противницу в маты лицом. Затем снэп-суплекс. Удержание — до 2х. Чинлок, возня на ринге, хватания за волосы. Тара залезает на третий канат, но Вельвет «снимает» ее. Дивы падают, обмениваются ударами с колен, поднимаются, следует пара клоузлайнов от Вельвет, хураканрана. Еще фэйсбастер от Скай, Вельвет выходит на удержание, Джесси пытается отвлечь рефери. Скай нападает на Годдерса, Тара прыгает на нее, но Вельвет уклоняется и «сворачивает» Чемпионку. Снова лишь до 2х. Попытка суплекса, Джесси подсекает ее из-за ринга и хватает за ногу, позволяя Таре удержать ее еще и с ногами на канатах.

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Тара (9:40)

Анонс Open Fight Night на следующую неделю. Это будет первый OFN из Англии. Стинг же за кулисами, но он не настроен ни о чем разговаривать. Все он скажет на ринге.

А вот Кенни Кинг разглядывает себя в зеркало. Он говорит Зиме Айону, что титул Чемпиона — это самое важное. А еще важно хорошо выглядеть. Поэтому пусть экс-чемпион погуляет по апрону во время их матча. Он все сделает сам.

На ринг же выходит Джозеф Парк. Он говорит, что вопреки расхожему мнению, он далеко не самый лучший атлет. В третьем классе он учился в католической школе, там занимался спортом, но не особо преуспел. Ему очень сложно понять и перестроиться, что он не в суде, а на рестлинг-ринге! Что он член ростера TNA! Он знает, что его дебютный матч был не самым хорошим, он старался и проиграл. Но это заставило его понять, что он здесь для того, чтобы стать лучшим. На следующей неделе будет OFN из Манчестера, поэтому он примет участие в первом таком для себя матче. Кого бы ему вызвать… Он не хочет никого «кейфейбить», так что недельку он подумает. Свое решение он сообщит всем как раз в Манчестере! И он обязательно получит свою первую W!

Второй матч
Роб ван Дам и Кристиан Йорк пр. Кенни Кинг и Зима Айон
п
Судит Брайан Стиффлер

Начинают РВД и Айон. РВД очень активен. Он проводит несколько атак, передает тэг Йорку. Тот добавляет. На ринге снова РВД. Айон получает высоченный «манки-флип», после чего он в стиле Зигглера приземляется на живот и лицо. Удар ногой в углу, но тут в дело вступает Кинг. Он проводит снэп-суплекс, добавляет серию ударов «сверху», удержание — до 2х. «Кнут» в угол, Айон на турнбакле, сплэш 450!? Нет, РВД отползает в сторону, Айон врезается в маты. Он хватает ногу РВД, мешая ему передать тэг. Чемпион проводит вариацию энзигири, передает тэг Йорку. Тот уничтожает Зиму, затем проводит Кингу удар коленом. Удержание до 2х. Клоузлайн Кингу, тот вылетает за ринг, РВД пробует спрингборд-мунсолта со шпагатом. Кинг врезает Йорка в стойку ринга, подсекает РВД, у того не получается мунсолт. Попытка суплекса, РВД отбивается, Айон толкает РВД, тот падает. Айон получает тэг, пробует провести Торнадо-ДДТ Йорку, тот толкает его, но получает «Блокбастер» от Кинга. Айон удерживает Йорка.

Победители: Кенни Кинг и Зима Айон (5:05)

Кинг недоволен. А мы переносимся на парковку, куда прибыли Брук и Рэй. Они тоже не будут ничего говорить ни интервьюеру, ни оператору.

Самоа Джо за кулисами ругается с Уэсом Бриско и Гареттом Бишоффом. Тема — кто больший фанат Курта Энгла. Курт говорит, что он не очень в порядке, но он знает, что долежн делать. Он рад видетЬ, что с ним его друзья. Свои мысли он предъявит нам всем позже.

Мы же снова смотрим повтор прошлонедельного свадебного бардака. Булли и Брук Хоган выходят к рингу и говорят, что величайший день в их жизни был разрушен. Рэй не ожидал такого подвоха от Тэза, которого он также называет трусом. Рэй говорит, что верил ему. А теперь еще и Халкстеру плохо сделали. И Стингу плохо сделали — человеку, который в них всех верил. Но самое плохое — что сделали плохо женщине, которую он любит. И Тэз сволочь, испортил его главный день в жизни. Теперь он даже не решится произнести слова, описывающие то, что он планирует сделать с Тэзом, Девоном и другими Тузами и Восьмерками. Спите с открытыми глазами, потому что Рэй обещает, что не успокоится, пока не надерет их зады. Всем и каждому. Пока что по причине отстранения он этого сделать не может. Но как только Халк придет в себя, он будет умолять Хогана, чтоб тот отменил отстранение.

Появляется Стинг. Он говорит, что все знают о проблемах Хогана. Но наверняка он смотрит сейчас шоу. Поэтому пора взять все в сови руки, взять дела под свой контроль. Через неделю будет Англия, поэтому все надеются, что Хоган отменит отстранение Рэя.

Дальше мы видим Руда и Эйриеса, которые на прошлой неделе поругались с Чаво и Эрнандесом. Сейчас они решают, кто из них будет биться с Супермексом. Руд говорит, что Эйриес — хорош ,поэтому он должен драться. Эйриес не спорит, но Руд в их команде — силовик, поэтому это его прерогатива — разбираться с силовиком команды противников. Руд говорит, что Эйриес победил его, поэтому он уступает. Эйриес напоминает, что победил его дважды. Но раз уж Руд так часто повторял, что это все была липа, то он вынужден признать превосходство Руда, и уступить ему право биться с Эрнандесом.

Вслед за этим видео-нарезка Джеффа Харди. Что титул Чемпиона для него значит. У нас бой. Эйриес переубедил Руда!

Третий матч
Бобби Руд vs Эрнандес
п
Судит Эрл Хебнер

Руд пытается применить силу, но не получается. Тогда он попытался ударить его ногой, руками, что получилось, но Эрнандес отбился и запульнул Руда в небеса бэк-бади-дропом. Вертикальный суплекс от него же длился секунд 30. Руд смог ответить своей атакой и даже попробовать удержание, но Эрнандес сбросил его руками. Попытка «блокбастера», Руд добавляет удар локтем, еще удержание — до 2х. Еще дропы локтем и коленом, чинлок от Руда. Эрнандес вылетает за апрон после бэк-бади-дропа, возвращается и проводит свой фирменный слингшот-шолдерблок! Мощный бэкбрейкер о плечо, «Тэкл» — Руд вылетает за ринг. Эйриес спасает Руда от планчи. Роберт недоволен, он начинает спорить. Чаво отвлекает Остина, они сцепляются между собой, Руд возвращается и неожиданно удерживает Эрнандеса после «бульдога».

Победитель: Бобби Руд (5:40)

Курт Энгл. Он идет! А мы смотрим видео, как на него нападали Тузы и Восьмерки, как к тем присоединился Кен Андерсон. Энгл делится размышлениями. Он говорит, что Ти8 скоро исчезнут. Но сейчас они есть и он очень от них устал. Он вызывает Андерсона. Выходит Кен, спрашивает, не хочет ли тот драки через неделю? Вот Андерсон — нет, не хочет. Он хочет этого сейчас! Андерсон бьет исподтишка, забивает Курта, тот достаточно легко отбивается, фиксирует «захват лодыжки». Андерсон укатывается с ринга, Энгл предлагает ему валить подальше. На следующей неделе он будет готов к любым подлым атакам. И вообще их матч пройдет в клетке!!

А мы в гараже у Шефа! Девон говорит Кену, чтобы тот не переживал. Он предлагает расслабиться с их хукерсами, да.

А у нас мэйн-ивент!

Четвертый матч
За Чемпионство Мира в тяжелом весе
Джефф Харди (ч) vs Кристофер Дэниелс

Судит Брайан Хебнер

Дэниелс загоняет Джеффа в угол, рефери призывает отойти. Еще «кнут», Харди ловит Дэниелса на хураканрану. Он забрасывает его в угол и проводит «Хардиак Аррест», но Дэниелс укатывается, и Харди бьет пустоту. Дэниелс возвращается, вышвыривает Харди с ринга. Казариан предлагает отпраздновать локальный успех.

После рекламы Дэниелс контролирует ход матча. Каз регулярно вмешивался во время рекламы — это и стало причиной доминирования Дэниелса. Суплекс и дроп локтем от Дэниелса, несколько ударов ногами. Дэниелс фиксирует болевой, Харди выбирается, проводит несколько атак. Он прыгает с 2го каната сплэшем. Удержание — до 2х. Попытка хураканраны, Дэниелс ловит его и проводит ДВД! Удержание до 2х. Коджи-клатч от Кристофера — Харди добирается до канатов. Дэниелс зашвыривает Харди в угол, проводит серию ударов, пробует франкенштайнер, но Харди сбрасывает его и пробивает гурдбастер на канаты. Попытка удержания — Дэниелс кладет ноги на канат. Дэниелс блокирует попытку «Зигзага», пробивает «Крылья Ангела». Харди вырывается на 2! Дэниелс подтаскивает Харди к канатам, проводит ВМЕ, но Харди отползает. Дэниелс приземляется на ноги, нападает, но Харди отвечает локтем. «Шепот на ветру», Дэниелс уклоняется от атаки! Харди мажет, падает, Дэниелс пробует «свернуть» его, но неудачно! Харди вырывается на 2. Дэниелс проводит еще одни «Крылья», но Харди реверсирует в хураканрану, проводит «Зигзаг удачи» и это сталкивает Дэниелса и Каза. Каз летит с апрона, Харди проводит еще один «Зигзаг», после чего добивает Дэниелса «Лебедем».

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Джефф Харди (14:11)

Тэз поднимается со своего места, поздравляет Харди. Потом он спрашивает его, что тот будет делать, когда Ти8 начнут снова крушить все вокруг и заберут у него титул? Харди не замечает участников группировки, те нападают на него, бьет его по колену железным ключом, и на этом шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner