NXT: 30.01.2013

Рубрика: WWE Автор: modest

Для начала нам напоминают о представлении Шоном Майклзом командных поясов и результатах двух первых четвертей турнира, а после заставки к рингу выходят участники третьей.

Крюгер сразу же затаскивает Бэйтмэна в свой угол, где у них происходит короткая перепалка с участием Кассиуса. Следует клинч, который заканчивается парой Арм Драгов и Арм Баром от Деррика, он начинает работать над рукой африканца, передает тэг, но Крюгер успевает отползти в свой угол. На ринг выходит Оно и Райли сразу же пытается свернуть его. Кассиус отвечает ударами, противники обмениваются парой перехватов и Алекс опрокидывает Оно на спину. Арм Драг, Арм Бар, Элбоу Дроп на руку, удары коленом в живот и Кассиус начинает контратаку. Мощный чоп, разбег – но Райли отвечает Дропкиком. Алекс пытается зафиксировать болевой, но Кассиус сбегает к канатам. Передача тэга и командный прием с Клоузлайном от Бэйтмэна. Неудачная попытка удержания, и Деррик продолжает выкручивать руку Кассиуса. Оно реверсирует хлыст в угол, но при попытке атаки Бэйтмэн выбрасывает его за ринг, а вдогонку отправляет и Крюгера.

После рекламы участник хильской команды на ринге поменялся и теперь Бэйтмэн работает над рукой Крюгера. Крюгер перехватывает инициативу и начинает избивать фэйса в углу, но после вмешательства рефери роли меняются. Хлыст, Крюгер уворачивается, и Деррик налетает коленом на турнбакл. Лео передает тэг, и Оно бросается атаковать больную ногу. После стомпа и нижнего Дропкика, он захватывает ее в болевой, после чего передает тэг. Крюгер атакует Элбоу Дропами и захватом все на ту же ногу, и возвращает эстафету партнеру. После очередного захвата фэйс пытается сопротивляться, за что получает серию ударов, и на ринг снова выходит Крюгер. Избиение продолжается по той же схеме, пока Бэйтмэн не делает попытку свернуть Оно и, в конце концов, передает тэг. Алекс врывается в ринг с Клоузлайнами, Спайнбастером, Сплэшем в угол и Бульдогом, но удержать Кассиуса ему мешает Лео, которого правда тут же вышибает с ринга Деррик. Он выходит следом, но Крюгер сбивает его с ног ударом, а Оно тем временем пробует свернуть Алекса. Неудачно, Райли поднимает противника на ношу пожарника, но тот спрыгивает, толкает фэйса на поднявшегося к канатам Крюгера и пробивает ему мощный кик, после чего берет его в Крават, после которого Алекс быстро сдается.

Победители: Кассиус Оно и Лео Крюгер.

А пока нам показывают турнир, на ринге появляется Кори Грэйвс и запирает Райли в Фуллер Лок. Двое рефери оттаскивают Кори, и он удаляется из зала.


В последний раз мы видели Мэйсона на Суперстарс в июне прошлого года, и в целом в 2012 году он появлялся в эфире 5 раз, причем все в этом же шоу. На NXT же, которое он с такой легкостью миновал, он не появлялся ни разу. Так что наверно можно поздравить его с запоздалым дебютом – справедливость восторжествовала, ЩИТ должен быть доволен. Поэтому когда он появляется в зале под огромной надписью МАСОН на титантроне, его встречают достаточно активно. У Сакамото же стоит отметить неджобберский выход.

Пока рестлеры входят в дебютный клинч, Уильям Ригал рассказывает нам о героической защите валлийцами своих территорий. Сразу вспоминается, что Райан снова остался единственным представителем этой славной нации в WWE после недавнего увольнения Гэвина Рида. Райан тем временем проводит хэдбатт в углу, бросок. Сакамото отбивается от него в углу, проводит Кроссбади, но Мэйсон ловит его, проводит Бэкбрейкер об колено и Фолэвэй Слэм. Мощный хлыст в угол, лариат, Медвежий Коготь, хэдбатт, японец пытается отбиваться, но получает Биг Бут, Вертикальный Суплекс, и Мэйсон проводит победное удержание.

Победитель: Мэйсон Райан


Аксана сразу же захватывает британку в Медвежьи Объятия и выбрасывает за канаты. Она затаскивает противницу обратно, добавляет удар и проводит Катапульту на верхний канат. Литовка проводит попытку удержания и душит Пэйдж с помощью второго каната. Хлыст в угол, Аксана ползет к сопернице и проводит ей Сайд Слэм. Она растягивает британку за руку и ногу, и, наконец, любимица публики начинает сопротивляться. Хлыст в угол, контратака Аксаны, но Пэйдж стаскивает ее с турнбакла и заставляет сдаться при помощи Клевера.

Победитель: Пэйдж.

Саммер Рэй объявляет победительницу, но та случайно задевает ее рукой и аннонсерша роняет микрофон. Саммер принимает извинения рестлерши, но как только та отворачивается, нападает на нее со спины.

А за кулисами Рене Янг интервьюирует Сашу Бэнкс. Саша говорит о своих впечатлениях после первой победы, и о том, как она до этого мечтала сразиться с Алишей Фокс. Тони Доусон приносит ей некую записку, которая оказывается любовным посланием от тайного поклонника.


— Четвертый бой —
четвертый четвертьфинал турнира за командное чемпионство NXT
Бо Даллас и Майкл МакГиликатти vs Примо и ЭпикоР.Мендез)
п

Дебютный клинч между Примо и Далласом выигрывает пуэрториканец, но Бо удается вырваться и после пары Арм-Драгов Примо бежит с ринга, правда, когда он возвращается, он тут же захватывает инициативу, запирает Далласа в своем углу и передает тэг кузену, щеголяющему распущенными волосами. Хлыст, удар локтем, неудачное удержание – и на ринге снова Примо. Серия ударов, Бади Слэм, Элбоу Дроп, от которого Даллас уворачивается и проводит Бэк Бади Дроп, Атомик Дроп и удар локтем с разбега. Передача тэга, командная атака, неудачное удержание, Бэкбрейкер, Примо уклоняется от атаки и передает эстафету Эпико. Тот сразу же получает серию чопов, и на ринг снова выходит Даллас. Командная комбинация и неудачное удержание, и в ринге опять МакГиликатти. Он проводит Дропкик и также пытается удержать Колона, проводит хлыст и после нескольких обоюдных реверсов ловит Эпико за ноги с Дропкика и проводит Катапульту, выбрасывая его за канаты!

После рекламной паузы на манеже все те же, Майкл совершает пробежку, завершающуюся Дропкиком, получает локтем в нос, оказывается выбит на апрон, успевает отбиться от обоих хилов, но после Дропкика от Эпико все же вылетает с ринга. Пуэрториканец добавляет чоп, Спрингборд Сентон, еще чопы, передает тэг, и Примо продолжает избиение. Дроп Колена, удержание до одного, болевой захват, МакГиликатти отбивается, но получает подножку и тэг снова у Эпико. Бэк Суплекс, попытка удержания, чинлок, происходит обмен ударами и пробежка, после которой противники врезаются друг в друга и остаются лежать на ринге. Двойная передача тэга, Даллас бросается в бой, проводит серию атак, Дроп Колена, попытку удержания, уворачивается от Сплэша в угол, проводит Спрингборд Бульдог, еще одно неудачное удержание, которому на этот раз мешает Эпико. МакГиликатти пытается выбросить его с ринга, но оказывается выброшен сам, Даллас выбрасывает Эпико, а Примо пытается победить сворачиванием. Шикарный Суплекс от Примо, к сожалению, не знаю его названия, попытка удержания, но Даллас снова вырывается. Разгон от Колона, Даллас реверсирует, и побеждает после… Скуп Слэма. Возможно это была репетиция перед Барреттом, но если такой финишер войдет в привычку… Ну это по-моему даже глупее, чем победы Коннора О’Брайана после Флэпджека. А в целом очень даже толковый матч, в котором даже новейший участник основного ростера смотрелся на своем месте.

Победители: Бо Даллас и Майкл МакГиликатти.

А на следующей неделе нас ждут полуфиналы командного турнира, Коннор О’Брайан, столь редко радующий нас своим появлением Ксавье Вудс и – спешите видеть! — легенда луча либре, таинственный и неподражаемый Эль Локал! До встречи.

Top.Mail.Ru Betwinner