WWE SmackDown за 28.02.2014

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE Friday Night SmackDown

Здравствуйте, дорогие друзья. Вы читаете обзор шоу Friday Night SmackDown. Прошу прощенья, в этот раз он будет не очень подробным, так как я заболел и плохо себя чувствую.


— Интерконтинентальный чемпион Биг И и Марк Генри
пр.
Настоящих Американцев [Джек Суэггер и Сезаро] (с Зебом Кольтером) —
Биг ИМарк Генрип.Джек СуэггерСезаро

– В середине матча Суэггер хлопнул Сезаро по плечу, самовольно завладев правом боя, и тот ответил ему тем же, когда в конце Джек запер Генри в Patriot Lock. После этого швейцарец добил Марка коронным Neutralizer’ом для победы.

Победители: Настоящие Американцы.
Время матча: 5:30.

Батиста выходит на ринг и заявляет фанатам, что вернулся не для того, чтобы угождать им, а чтобы выиграть мировой титул. Он как никто другой подходит для того, чтобы представлять WWE, и фанатам придется смириться с этим. Они думают, что их герои смогут победить его, но они ошибаются. На своем пути к Рестлмании и чемпионству WWE он уничтожит их всех.

Появляется Долф Зигглер, заявляющий, что Батиста не имеет права указывать фанатам, за кого им болеть. Батиста – динозавр, и рано или поздно все динозавры вымрут. Дольф вызывает Батисту на матч. Тот смеется, но принимает вызов, после чего получает от Зигглера Dropkick.

– В офисе генерального менеджера Альберто дель Рио подлизывается к Вики Герреро и просит ее предоставить ему сегодня выходной. Вместо этого она назначает ему матч против подошедшего Шимуса.


Альберто дель Рио пр. Шимуса
Альберто дель РиоШимус

– Ближе к середине боя к рингу вышел Кристиан в пиджаке и черных очках. Он присоединился к комментаторам, а в конце матча напал на Шимуса, в результате чего тот победил по дисквалификации

Победитель: Шимус (по дисквалификации).
Время матча: 6:20.

– Шимус выкидывает Кристиана с ринга и проводит дель Рио Brogue Kick. Но Кристиан возвращается и проводит «Кельтскому Воину» Killswitch.

– Повтор RAW.

– За кулисами ЩИТ. Дин Эмброуз и Роман Рейнс снова препираются, но Сет Роллинз успокаивает их и призывает показать Уайаттам, что так просто они от них не отделаются.


Батиста пр. Дольфа Зигглера
БатистаДольф Зигглер

Победитель: Батиста.
Время матча: 6:30.

– Повтор RAW.

– На ринг выходит Семья Уайатта. Брэй Уайатт говорит, что все люди живут во лжи. Они уповают на одного человека. Человека с фальшивой улыбкой, прекрасно играющего роль героя. Но при этом они критикуют Брэя, потому что он говорит то, что они сами бояться сказать, и делает то, что они боятся сделать. Он обещает, что убьет дракона и, стоя над его телом, прошепчет: «Джон Сина, пора кончать с этой ложью».

К рингу направляется ЩИТ. Но прежде, чем они успевают что-либо сделать, звучит музыка Игрока, и на рампу выходит он сам. COO назначает ЩИТу и Уайаттам матч на RAW, а сейчас приказывает ЩИТу удалиться. Те, однако, не слушаются и заходят на ринг. Собравшийся было уходить Уайатт возвращается, оставляя своих последователей за рингом. Но Роллинз и Эмброуз проводят им по Suicide Dive’у, и Брэй оказывается один против троих. Недолго думая, он уходит.

– Повтор RAW.


Кэмерон пр. Эй-Джей (ч) (с Таминой) —
Матч за титул чемпионки див
Кэмеронп. ТаминаЭй-Джей

Победитель: Эй-Джей.
Время матча: 2:15.

– Повтор RAW.


Джимми и Джей Усо и Дэниел Брайан
vs
командные чемпионы WWE Изгои Нового Века [Билли Ганн и Роад-Догг] и Каин
Братья ЮсоДэниел Брайанп.Изгои Нового ВекаКаин

– В конце матча Брайан удержал Ганна после коронного Busaiku Knee.

Победители: братья Юсо и Дэниел Брайан.
Время матча: 11:05.

– Фейсы празднуют победу, и шоу завершается.

Краткие результаты шоу:
1) Настоящие Американцы [Джек Суэггер и Сезаро] победили Интерконтинентального чемпиона Биг И Лэнгстона и Марка Генри;
2) Шимус победил Альберто дель Рио по дисквалификации после вмешательства Кристиана;
3) Батиста победил Дольфа Зигглера;
4) Эй-Джей победила Кэмерон, отстояв титул чемпионки див;
5) Братья Юсо [Джей и Джимми] и Дэниел Брайан победили командных чемпионов WWE Изгоев Нового Века [Билли Ганн и Роад-Догг] и Каина.

Top.Mail.Ru Betwinner