Борец и тяжелоатлетка присоединятся к WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Не успел доварить предыдущий горшочек, и в WWE приступили к тренировкам участники самого большого класса дебютантов, как уже приходят новости об очередных подписантах.

Для начала речь о борце Бобби Стивсоне. В прошлом Стивсон — борец университета Миннесоты (где традиционно мощная школа, которую прошли Брок Леснар и Шелтон Бенджамин). В прошлом он участник национального первенства NCAA в 2017м году, неоднократный победитель различных турниров, впрочем, особо мощных успехов он не добился. Бобби — старший брат другого борца Гейбла Стивсона, который готовится к Олимпийским играм, после которых тоже может присоединиться к WWE. По сведениям WON, Бобби уже тренируется в ПЦ, но официально будет подключен к следующему классу дебютантов.

Также пополнение будет и у рестлеров во втором поколении. Судя по всему, контракт подписала Дженнифер Митчелл Канту Иглесиас. ей в апреле исполняется 25 лет, она была участницей проб в декабре 2019го года, на которых ее представили как тяжелоатлетку. Она действительно занималась тяжелой атлетикой, участвовала в национальных и международных соревнований, готовилась к Олимпиаде 2020, но в итоге бросила затею, потому что по состоянию здоровья не могла поддерживать соревновательный вес. Иглесиас — дочь рестлера, выступавшего под именами Бронко, Спайдермэн и Жиголо. С 2019го года она тренируется для карьеры в рестлинге у известного тренера и ринг-анонсера CMLL Тони Салазара.

Фото Иглесиас выше, но прекрасно понятно, что все ждут вот такой фотки.

Top.Mail.Ru Betwinner