WWE RAW: 01.12.2003

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE RAW #549

— Первый матч —
за Командное чемпионство Мира
Бубба Рэй и Девон Дадли (ч) vs Гаррисон Кейд и Марк Джиндрак
п

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Дадли (2:10)

— Второй матч —
Букер Т vs ТестСтэйси/
п

Победитель: Букер Т (2:28)

— Третий матч —
за Командное чемпионство Мира
Лэнс Шторм и Вал Венис vs Сопротивление [Рене Дюпре и Роб Конвэй]
п

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Дадли (2:52)

— Четвертый матч —
Крис Джерико и Триш Стратус vs Рико и Мисс Джекки
п

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Дадли (6:44)

— Пятый матч —
Мэтт Харди vs КристианЛита/
п

Победитель: Букер Т (6:29)

— Шестой матч —
Матч с карьерой Коучмэна на кону
Джерри Лоулер vs Джонатан Коучмэн
п

Победитель: Джерри Лоулер

— Седьмой матч —
Голдберг, Шон Майклз и Роб ван Дам vs Батиста, Рэнди Ортон и КаинР.Флэром/
п

Судит Майк Киода

Судья пытается разогнать рестлеров по углам, начинают РВД и Ортон. Клинч, залом руки от РВД, Ортон бьет локтем, закручивает руку сам, РВД отвечает, бьет ногой, Ортон отходит. Клинч, Ортон проходит за спину, РВД проходит сам. Ортон бьет локтем, бьет РВД в углу, подключает апперкот, кнут — РВД прыгает высоченным кроссбади, добавляет пару армдрагов, лег-лариат и мунсолт с места — удержание до 2. Он подскакивает, но Ортон бьет его по спине. Кнут — РВД пригибается под клоузлайном, а РВД бьет киком и энзигири с места. Он залетает на канаты, но Ортон укатывается с ринга. Он показывает, что он умный, но РВД летит на него кроссбади с канатов — прямо на пол! Он закатывает Ортона на ринг, слингшот-легдроп — удержание не следует, потому что Батиста залетает на ринг, и РВД отвлекается. Батиста забирает у подошедшего Ортона тэг, запирает РВД в углу ударами плечом по корпусу. Пока судья оттаскивает Батисту, Ортон пинает РВД с апрона, добавляет апперкот. Батиста наступает на затылок РВД под канатами, поднимает его и швыряет в угол. Кнут в противоположный, разбег — РВД блокирует ногой, потом пытается уклониться кувырком. Батиста хватает его за ногу, но РВД отпинывается и передает тэг Майклзу. Шон сразу проводит удары в голову, кнут. Батиста реверсирует, но Шон бьет из прыжка, сбивает с апрона Каина и Ортона. Он на канатах, летит дропом локтем, попадает, но Батиста откатывается подальше. Шон топает по матам, его пытается зацепить Флэр, но Шон сбивает его с апрона. На полу Флэру добавляет Голдберг клоузлайн, а на ринге Каин проводит Майклзу чоукслэм. Судья открывает отсчет обоим. Реклама.

Мы снова в эфире, Шон из угла пытается отбиваться по Каину. Тот вырубает его апперкотом и проводиткнут в угол. Шон отбивается ногой, но Каин хватает его на Чоукслэм. Шон отбивается локтем, разбегается, но попадает в биг-бут! Удержание до 2. Тэг Батисте. Тот бьет Шона по спине, Каин добавляет, Шона забивают в углу, Чинлок стоя от Батисты. Шон поднимается на колено, потом на ноги, бьет локтем по корпусу, добавляет чоп. Батиста поднимает его за шею двумя руками. Шон спрыгивает, бьет по глазам, оба падают. Судья отвлекается на РВД, и Шон лупит Батисту в пах. Судья смотрит на обоих рестлеров и снова открывает отсчет. Взъерошенный Флэр очень забавный. Ортон забирает тэг у Батисты, но и Шон доползает до Голдберга.

Рэнди отстраняется, но что поделать. Голдберг проводит удары, кнут и бэк бади дроп Ортону. Батиста на ринге, Голдберг пинает его в грудь, выбрасывает клоузлайном на пол. Он хватает Ортона за горло, поднимает на Милитари-пресс-слэм и врубает Ортону Спайнбастер! Голдберг предлагает Каину выйти на ринг, тот забирает тэг, выходит. Они ругаются, Каин бьет в голову, Голдберг отвечает, запирает Каина в углу, сбивая с ног. Кнут в угол, разбег — Каин блокирует ногой, врубает биг-бут. Каин сбивает с апрона Майклза и РВД ударами рукой, поднимает руку, но Голдберг ловит его на Гарпун! Он выходит на Джекхаммер, но Батиста и Ортон выскакивают спасать. С другой стороны спешат Шон и РВД, они все разбиваются на пары, Голдберг устремляется за Каином в зал, выбивает его через заграждения, Шон и Батиста уходят с другой стороны, а на ринге Ортон проводит кнут в угол РВД. Тот отбивается от его разбега локтем, добавляет спрингборд-кик, затем Раскат грома! Удержание — Флэр стаскивает судью и лупит его в челюсть. РВД бьет Флэра с апрона, Рэнди пробует РКО, но РВД отталкивает его и сбивает лег-лариатом. Пятизвездочная лягушка, удержание — но кто будет считать? Мик Фоли вылетает на ринг и считает три удара!

Победитель: Голдберг, РВД и Майклз (13:51)

Огосподи, вот это кластерфак! Но безумно забавный.

Top.Mail.Ru Betwinner