Ла Парка покинул AAA

Рубрика: Lucha Автор: CorvaX

Как пишет WON, Ла Парка, который в прошлом месяце перенес операцию не планирует возвращаться в Asistencia Asesoría y Administración.

Независимый промоушен All Elite Wrestling, который проводит шоу с участием инди-лучадоров и некоторых рестлеров CMLL, сообщают, что сейчас Парку (под именем Л.А. Парк) можно будет увидеть только на их шоу. Пока что он заявлен как участник трио-матчей, что разумно, учитывая недавнюю операцию. Однако на шоу 9 ноября вместо него выступил его сын.

Ранее, во время хэллоуинского шоу CMLL Ла Парка появился на Арена Мехико. Парка сказал, что готов сразиться с любым из CMLL, но особенно хочет матчи против Атлантиса, Ла Сомбры и Руша.

Шесть лет назад Ла Парка и Доктор Вагнер покинули CMLL из-за конфликтов с руководством (в частотности из-за нарушения запрета на сражения за рингом во время матчей). Раньше в луча-либре считалось очень дурным тоном возвращаться в промоушен после скандального ухода, но времена меняются. Есть информация, что когда-то в AAA планировали матч «маска против маски» (с проигрышем Вагнера), но лучадоры запросили за такое огромные деньги. Доктор Вагнер также принимает участие в шоу All Elite Wrestling.

#

Top.Mail.Ru Betwinner