WWE Smackdown: 01.05.2020

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #1080

Вроде как шоу начаться должно было с матча, но перед этим Дэниел Брайан и Король Корбин обменялись программными промо, кто и что получил в опыт после выигранного MITB

— Первый матч —
Дэниел Брайан vs Король Корбин
Судит Дэн Энглер

Корбин бросил в Брайан лестницу за рингом, и был дисквалифицирован. Вообще странно, конечно. Когда бросают друг друга в заграждения, столы комментаторов, ступеньки, стойку ринга, — это все норм. А тут дисквалификация.. Не знаю.

Победитель: Дэниел Брайан (15:01, Дисквалификация)

После матча Корбин захотел еще бросить Брайана в лестницу Шестью футами, но Брайан смог перехватить нападение и начал фиксировать Йес-Лок на лестнице. На Брайана в итоге напали Сезаро и Накамура. Накамура лупанул ногой, а Сезаро — лестницей. Брайана в итоге швырнули еще и в лестницы со сцены.

Следом на ринге Браун Строумен, а у себя дома в кресле-качалке Брэй Уайатт.

Уайатт рассказывает историю про Черную овцу (в русском языке было бы змею за пазухой, но тут именно овца, и именно черная). История о том, как пастух пригрел и заботился об овце. И было весело, но затем жадная овца ушла в поисках более богатых лужаек. Не поблагодарила, не попрощалась, даже записку не оставила. Почему-как? После всего, что было сделано… Пастух плакал, и в итоге его бросили все остальные. Грустная история, не так ли? Но как насчет хорошей концовки? Когда пастух нашел бы овцу, напомнил об ошибках, а потом забрал у овцы то, что она искала. А потом отвел бы на бойню, а потом…

Никакого «потом» сказал Строумен, с него хватит. Если есть, что сказать, приходи и говори в лицо. Брэй прощается.

— Второй матч —
Шимус vs Леон Рафф
Судит Джессика Карр

Шимус прям забил джоббера бэкбрейкерами на колено. И это все — каким-то образом послание Джеффу Харди.

Победитель: Шимус (1:42)

Редемпшн Джеффа Харди продолжается.

Какой же невероятный контакт со зрителем был у Джеффа. И как же обидно, что он все это просрал…

Отис готов повторить победу над Долфом Зигглером сегодня. Мэнди говорит, что она нацелена на события будущего, у нее впереди бой с Кармеллой, она ее уважает, но намерена победить. И вот ее Отис тоже победит. Риск стоит награды. Поцелуй на удачу Отису. Оу йе.

— Третий матч —
Квалификационный матч к Money in the Bank
Кармела vs Мэнди Роуз
Судит Эдди Оренго

Соня Девиль вышла поддержать Мэнди с микрофоном, начала что-то нести про ностальгию, ведь годом ранее Соня передала Мэнди ее место в матче MITB. Все это время Мэнди и Кармелла дрались. Соня ужасна. Казалось бы, выйди и изобрази саму себя, но у нее даже это получилось максимально недоигранно и натянуто. Слово «битч» было сказано дважды подряд, кстати. Кармелла победила после суперкика, когда Мэнди все же отвлеклась.

Победительница: Кармелла (4:03)

Соня напала на Мэнди после матча, наваляла ей, Джэми Ноблу пришлось выйти и отогнать Соню. Ее потом удерживал аж целый Литл Нэйч.

С другой стороны, на фоне такой дичи, что из себя представляет Соня, остальные выглядят как-то посолиднее что ли..

— Четвертый матч —
Матч без титулов на кону
Забытые Сыны (Уэсли Блейк и Стив Катлер) (с Дж.Райкером) vs Командные Чемпионы SD Новый День (Биг И и Кофи Кингстон)
Судит Чарльз Робинсон

Комментировали Миз и Джон Моррисон, возмущаясь, что Новый день не выглядит как чемпионы, а вот Сыны Моррисону напомнили их самих с Мизом.

Победители: Забытые сыны (12:41)

Тамина рассказывала, как и кого она победит, но Сашка вышла ее отвлекать, а в это время на нее напала Бэйли. Со спины, Естественно. Тамина успела ее ухватить за горло, но потом и Сашка подключилась, и Тамину побили. Защищать выбежала Лэйси Эванс. Разнимать подключились женщина судья, Сонджей Датт, судья квакенбуш.

Просто если вдуматься, кто и что в этом сегменте делал, голову сносит, конечно.)

— Пятый матч —
Квалификационный матч к Money in the Bank
Долф Зигглер vs Отис
Судит Дэн Энглер

Победитель: Отис (11:15)


Ну и подборочка интервью пост-шоу



Top.Mail.Ru Betwinner