Во Флориде объявлен карантин

Рубрика: AEW, WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Решением губернатора штата Флорида Рона ДеСантиса в регионе объявлен жесткий режим карантина. Жителям штата разрешено покидать дом ТОЛЬКО по жизненно необходимым поводам (видимо, аптеки, продуктовые магазины и магазины с товарами первой необходимости).

Подробнее детали будут опубликованы позже в среду. На этот шаг губернатор решился после согласования с Белым домом и получением одобрения на данный шаг. Вместе с тем ДеСантиса сильно критиковали за то, что он не сделал этого раньше: исторически так сложилось, что во Флориде в силу хорошего климата проживает значительное количество жителей пожилого возраста. В многих других штатах такое решение уже было принято ранее.

Таким образом можно предположить, что никаких записей никаких шоу в Подготовительном центре нельзя будет проводить до конца действия этого распоряжения. Напомню, в WWE записали шоу вплоть до NXT после WrestleMania. Также это точно заставит AEW пытаться успеть все записи на апрель провести сегодня-завтра (если то таинственное место во Флориде). Ну или придется искать другое место в штате, где такого запрета-ограничения не существует.

Top.Mail.Ru Betwinner