WCW Monday Nitro: 25.10.1999

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW Monday NITRO #214

Ну что, все готовы к второму шоу эпохи Руссо? Начало традиционное — к прибывшим на арену Холлу и Нэшу подходит один из сотрудников (в котором можно признать одного из флоридских промоутеров Майка Грэма), который говорит, что у них сегодня назначен матч. Холл пытается отнекиваться, напоминая, что он дрался меньше суток назад.

— Первый матч —
Турнир за Чемпионство Мира в тяжелом весе. Группа 1, 1 раунд
Норман Смайли vs Бам Бам Бигелоу
п

Победитель: Норман Смайли (1:24)

За кулисами Майк Тинэй общается с Аутсайдерами. Нэш убеждает всех, что он вышел на пенсию и драться не может. Холл говорит, что не может ничего комментировать до конца часа. Кроме того, у него куча боссов, он готов это признать, но Майк Грэм — уж точно не один из них.


Нэш, развалившись в кресле, отдыхает где-то в раздевалке. Подходит Холл с кофейником, наливает себе и ему. Аутсайдеры беседуют, рассуждая про, в принципе, инсайдерские вещи, про ТВ-принципы. Следует шутка, что правило Скотта Штайнера — это задержка в 7 секунд, явно намекая на то, что Штайнера надо фильтровать.


— Второй матч —
Лэш Леру vs Курт Хенниг
п

Победитель: Лэш Леру — по ДК (2:24)


— Третий матч —
Турнир за Чемпионство Мира в тяжелом весе. Группа 1, 1 раунд
Перри Сатурн vs Эдди ГеррероКидманом и Т.Уилсон/
п

Победитель: Перри Сатурн (3:40)


Холл и Нэш все еще расслабляются. Нэш говорит, что если они сорвут шоу, то никакого матча у них не будет. Это его план. Он готов раздеться до гола, шоу не будет, они избежат матча.


В зале звучит музыка Волчьей стаи, Холл и Нэш входят в зал. Комментаторы продолжают рассуждать про семь секунд и возможный стриптиз. Аутсайдеры позируют на ринге.

Холл берет микрофон и здоровается своим Хей Йо. Он говорит, что эти новые «боссы с севера» не могут провести рестлинг-шоу без Аутсайдеров. И даже учитывая, что они протусовались в Вегасе весь день и всю ночь. Они не пропускают вечеринок, особенно тех, что проходят в родном городе Кевина — Фениксе. Зрители восторженно взрываются, а Аутсайдеры смеются. Холл передает микрофон Кевину, который хочет что-то сказать боссам с ТНТ.

Нэш говорит, что первое, что он хотел бы сказать городу Феникс, Аризона, — это Аутсайдеры — однозначно ин да хаус. И еще он хочет сказать, что эти бразы могут строить из себя что угодно, никто не указывает Аутсайдерам, что делать. С первого дня они сами устанавливают правила. Так что у него есть пара слов цензорам.

Их прерывает Голдберг. Он стоит в зрительском зале. Он напоминает, что Аутсайдеры напали на него со спины. Он надеется, что у Нэша и Холла есть глаза на затылке, потому что они оба — следующие!

Холл «испуган».


— Четвертый матч —
Турнир за Чемпионство Мира в тяжелом весе. Группа 2, 1 раунд
Менг vs Мадуза
п

Победитель: Мадуза (2:33)


За кулисами Нэш тейпирует руки, они с Холлом обсуждают угрозы Голдберга, добавляя, что не испуганы.


— Пятый матч —
Турнир за Чемпионство Мира в тяжелом весе. Группа 2, 1 раунд
Лекс ЛюгерЭлизабет/ vs Рик Штайнер
п

Победитель: Лекс Люгер (2:59) — по отсчету


— Шестой матч —
Турнир за Чемпионство Мира в тяжелом весе. Группа 1, 1 раунд
Кидман vs Коннан
п

Победитель: Кидман (1:53)

Аутсайдеры все еще тусуются в раздевалке. Несмешные шутки про алко-конкурсы и проституток.


— Седьмой матч —
Крис Бенуа vs Дин Маленко
Бой «Последний живой»
п

Победитель: Крис Бенуа (7:02)


— Восьмой матч —
Турнир за Чемпионство Мира в тяжелом весе. Группа 2, 1 раунд
Стинг vs Брайан НоббсДж.Хартом, Х.Моррусом/
п

Победитель: Стинг (0:13)

Где-то в закулисье Холл и Нэш идут к рингу и спорят, кто из них начнет.


— Девятый матч —
Кидман и Коннан vs Пекло Гарлема [Букер Т и Стиви Рэй] (ч)
за Командное чемпионство Мира
п

Победители: НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Кидман и Коннан (5:07)


— Десятый матч —
Турнир за Чемпионство Мира в тяжелом весе. Группа 2, 1 раунд
Дэвид Флэр vs Даймонд Даллас ПэйджКимберли/
п

Матч завершен без результата


Аутсайдеры наконец-то добрались до зала. Во второй раз, кстати, за сегодня. Шавоне напоминает, что «Владельцы» заставляют их сегодня выйти на ринг. Также он пиарит грядущее PPV Mayhem. Но кто же будет их противниками?

На сцене появляются секьюрити Рон и Дон Харрисы. Холл иНэш демонстрируют кротч-чопы. Секьюрити поворачиваются боком, ожидая чьего-то выхода. На сцене появляеются весьма легкомысленно одетые девушки. У одной из них, азиатской наружности, под футболкой очевидно накладная (или неприлично оперированная) грудь. Нэш выглядит непонимающе. Комментаторы тоже не понимают, что происходит. Это будет матч. Нэш и Холл забыли о своем уговоре, и играют в камень-ножницы-бумагу, кто начнет. Выигрвывает все равно ХОлл. Нэш массирует его плечи. Холл издевательски готовится к бою. Хинан шутит, что это гандикап матч 6х2.

— Одиннадцатый матч —
Кевин Нэш и Скотт Холл vs Три полуголых Женщины

Судья Билли Сильверман

Холл замахивается, чтобы шлепнуть блондинку по заду, но та толкает его в грудь, а затем выставляет свою ему навстречу. Холл идет совещаться с Нэшем. Тот дает какие-то ценные указания. Клинч. Хедлок от Блондинки. Холл лицом зарывается в ее грудь, но не выглядит недовольным. Он падает, дама наносит «удар» ногой. Блондинка демонстрирует свои разные части. Еще один клинч, дама заталкивает Холла в угол и пытается провести «10 ударов». Холл опускается, оказываясь лицом в районе ее паховой области. Дама слезает, Холл падает. Блондинка хлещет его по заду. Холл требует тэг. На ринг выходит дама в юбке. Холл пытается ползти в свой угол. Нэш имитирует поддерку, как при «горячем» тэге. Холл доползает, выпускает Кевина на ринг. Тот имитирует возбуждение и радость, носится по рингу, натыкается на азиатку с грудью. Та делает вид, что подумывает войти на ринг. Она, кстати, стоит в другом углу, чем те две противницы. Азиатка на ринге. Нэш требует снять футболку. Та жестами показывает, что согласна, если Нэш ляжет под удержание. Нэш с готовностью ложится. Азиатка вызывает и Холла. Блондинки ложатся на них и удерживают их.

Победительницы: Женщины

Холл пританцовывает с той блондинкой, Нэш требует «награду». Азиатка начинает приподнимать майку, но как-то не очень охотно. В зал прорывается Голдберг. Он залезает на ринг и вырубает «Гарпуном» сначала Холла, который ничего не подозревает, а затем и Нэша, который ничего не видел и не слышал. Азиатка так ничего и не показала. Хотя и слава богу.

— Двенадцатый матч —
Турнир за Чемпионство Мира в тяжелом весе. Группа 1, 1 раунд || Матч за Чемпионство США
Брет Харт vs Голдберг
п

В матч вмешались Сид, Нэш и Холл, Голдберг поначалу отбился, но в итоге не смог ничего противопоставить трем оппонентам.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Брет Харт (7:52)

Top.Mail.Ru Betwinner