В WWE запишут ТВ-шоу на несколько недель вперёд

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще один слух из разряда «предположение-инсайд-слух». Согласно версии разных источников (не самым авторитетным, но самым шустрым и плодовитым в данном разряде), в ближайшую пятницу в WWE стартуют записи шоу сразу на несколько недель вперед. Съемки продлятся с 10 по 16 апреля.

Будут записаны-отсняты три RAW, три Smackdown, несколько ТВ-шоу NXT. При этом два шоу, которые должны выйти в эфир в этот промежуток времени (с 10 по 16 апреля) будут показаны в прямом эфире — это Smackdown 10 апреля и RAW 13 апреля.

Записи пройдут без зрителей. А вот где — это интересно, потому что Wrestling Observer сообщает, что это пройдет во Флориде, в ПЦ WWE — несмотря на губернаторский запрет.

А почему «предположение-слух-инсайд», — потому что очевидно, что если есть запрет, и если нет заявления об отмене шоу, их как-то будут снимать, и снимать быстро, чтоб избежать дальнейших запретов.

10 мая анонсировано шоу Money in the Bank, место записей которого еще также неизвестно.

В последний раз в WWE записывали шоу на несколько недель, наверное, в середине 90х, когда могли в один понедельник записать RAW на месяц вперед.

И можно пошутить, что опыт Impact Wrestling, где это используется уже давно, снова становится передовым!

Top.Mail.Ru Betwinner