Анонимный сотрудник WWE «Джон» пожаловался властям штата на работу во время пандемии

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В штате Флорида в ходе совещания региональных властей прозвучал анонимный комментарий от сотрудника WWE, который сообщил, что компания принуждает к работе в условиях распространения коронавируса.

Журналист Джон Альба отмечает, что сотрудник WWE, пожелавший остаться неизвестным и назвавшийся «Джоном», сообщил об этом принуждении, причем этот «Джон» также поделился опасением, что если проблему донести до руководства, последует увольнение.

«Джон» уточняет, что во время ТВ-записей присутствуют медики, но характер работы исключает возможность соблюдения социальной дистанции, рестлеры вынуждены входить в тесный контакт. Ну и соответственно «Джон» просит, чтобы на уровне правительства штата (а то и государства) рассмотрели возможность приостановки работы WWE.

Альба уточняет, что нет никаких гарантий, что этот «Джон» действительно работает в WWE, поскольку высказанные жалобы очевидны, но у него лично был опыт частных разговоров с сотрудниками WWE, в ходе которых собеседники высказывали схожие опасения и пожелания.

В AEW Альбе отказали в комментариях.

Даже интересно, что это за ДЖОН…

Top.Mail.Ru Betwinner