Очередной ежегодный VS-Rumble — анонс!

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Друзья, уже в это воскресенье пройдет Royal Rumble!

А значит, настало время для нашего очередного ежегодного VS-Рамбла!

Вкратце, что это такое:

Наши посетители «разбирают» номера от 1 до 30. Им соответствуют такие же номера, под которыми в бой Royal Rumble будут входить участники. Таким образом, победителем будет объявлен выбравший номер, обладатель которого выиграет Royal Rumble.

Три года назад дебютный VS-Рамбл выиграл Константин Зарецкий, напророчивший всем победу Джона Сины под номером 19.
Два года назад VS-Рамбл выиграл Иван Киприн, решивший, что победит Батиста под номером 28.
В прошлом году VS-Рамбл выиграл Роман Шик, верно занявший 19й номер.

Рамбл начнется в пятницу 22 января, ровно в 19-00 по московскому времени! Рамбл пройдет НЕ на этой странице, так что обновляйте новостник. После этого заходите на страницу, озаглавленную «VS Рамбл» и, ознакомившись с уже оставленными номерами, вписывайте свой, а также свои имя и фамилию. Комментарии к этой странице будут скрыты, чтобы никого не смущать.

Очень важное правило-просьба-предупреждение:

Наш сайт использует систему комментариев DISQUS. Вы можете редактировать свои комментарии, что КРАЙНЕ не рекомендуется, поскольку вы этим смущаете остальных участников.

ЕСЛИ вы оставляете номер, но видите, что он уже занят, вам нужно оставить ДРУГОЙ комментарий.

В админке сайта вся база комментариев дублируется в исходном виде. А значит, нам доступны все комментарии в том виде, в котором вы их отправили в первый раз. Поэтому если вы отправили комментарий, а затем его исправили, ваш комментарий будет удален по мере обнаружения, а заявка обнулена. Если вы допустите подобный казус дважды, вы будете дисквалифицированы.

Время отправления комментария будет рассчитано по админке сайта, по времени публикации.

К комментариям с указанием номера, который уже занят, будет опубликована приписка «номер занят».

К комментариям участника, который попытается занять 2 или больше номеров, будет опубликовано предупреждение. Каждый случай будет рассмотрен отдельно (на предмет выяснения причин).

По мере поступления комментариев страничка будет обновляться с указанием участников и их номеров. Именно этот список будет являться окончательным — сами понимаете, комментарии могут содержать ошибочную информацию (редактирование со стороны участников).

Еще раз прошу вас НЕ редактировать свои комментарии, проверить уже имеющийся список, пробежаться глазами по комментариям

Около 22-00 по московскому времени матч будет остановлен и будет подведен предварительный итог (хотя обычно номера занимают почти сразу), а также будет объявлено, какие номера еще НЕ разыграны, если таковые останутся. После этого (ориентировочно в 22-30 МСК) начнется отдельный розыгрыш НЕзанятых номеров.

Вроде все. И Летц гет реди ту рамбл!!

Top.Mail.Ru Betwinner