Еще один женский гиммиковый матч: революция продолжается

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Женская революция продолжается в экстенсивном режиме. Я бы даже сказал, в чисто техническом. Проходит это на самом малозрелищном шоу (согласно объему аудитории) NXT, и проходит это в самом ленивом режиме — еще один гиммиковый матч станет чисто-женским.

В общем, на прошедшем ТВ-шоу NXT главным событием шоу Takeover: WarGames 2019 станет женский матч по правилам Военных игр. Итц хистори, итц хистори и далее по списку. Капитанами команд назначены Рея Рипли и чемпионка NXT Шейна Баслер. Исходя из событий вчерашнего ТВ-шоу NXT, что напарницами Рипли станут Теган Нокс, Дакота Кей и Кэндис Лерэй. Баслер будет биться вместе с Мариной Шафир, Джессамин Дюк, Ио Ширай и Бьянкой Белэйр. Пятое место в команде Рипли вакантно, занять его может, скорее всего, Мия Йим. Это неподтвержденная информация, но вроде как достаточно очевидная.

Кому пришло вбрасывать в один матч такую кучу неподготовленных, неопытных и совсем недавно залечивших очень сложные травмы рестлерш, — неясно, но за идею лайк и класс. Про уровень рестлинга тут говорить нечего, ибо кому и кобыла невеста.

Top.Mail.Ru Betwinner