WWE Mae Young Classic 1.6

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Mae Young Classic 1.6

  • Дата эфира: 06.09.2017
  • Дата записей: 14.07.2017
  • Предыдущее шоу: MYC 1.5
  • Следующее шоу: MYC 1.7
  • Город: Винтер-Парк (Флорида, США)
  • Арена: Full Sail University
  • Эфир на: WWE Network
  • Ринг-анонсер: Даша Фуэнтес
  • Комментаторы: Джим Росс, Лита

— Первый матч —
Второй раунд, Mae Young Classic
Тони Шторм vs Лэйси Эванс
Судит Джессика Карр

Гонг, рестлерши сходятся, борьба, Лэйси закручивает руку, Шторм контратакует, встает на голову, крутится и хватает в сайд лок, бросок через бедро. Австралийские смарки устроили шоу в свою честь. Лэйси ногами хватает голову Шторм, та переворачивается на живот и выходит из захвата. Она предлагает рукопожатие, Лэйси хватает руку и затем за шею — сайд хедлок! Тони толкает ее в канаты, Лэйси сбивает ее плечом. Еще разбег, Тони бежит следом, пробует кик, Лэйси ловит ногу — Шторм освобождается и бьет другой ногой. Атака задом. Ну как атака, больше издевательство. Лэйси сворачивает ее со спины, потом бьет с правой локтем — удержание до 2. Лэйси поднимает Тони в фэйслоке, разгоняет в угол кнутом, набегает. Тони перебрасывает ее на апрон. Та оттуда бьет Тони о турнбаклы головой, потом добавляет слабеньки типа-619 в спину подвисшей на верхнем канате Тони, подсекает ее под канатами, следом слингшот-дроп локтем — удержание до 2. Лэйси проводит дроп двумя коленями в локоть Тони, удержание до 2. Эванс отпускает, отходит и дышит. Шторм садится, Эванс поднимает ее и бросает в угол. Удары локтем, она хватает голову ногой, что-то странное — отпускает по требованию судьи. Кик по корпусу у канатов от Лэйси — Шторм отвечает, но Лэйси хватает ее за ногу, переводит в партер, проводит удар локтем — удержание од 2. Лэйси кладёт Тони на свое колено и давит на подбородок. Тони отвечает киком в голову. Рестлерши на ногах, Шторм бьет локтем, кнут в угол, разбег — Лэйси пытается заблокировать ногами, но Шторм хватает их и перебрасывает между канатами, а затем проводит бэкстэббер! Шторм атакует Пушечным ядром в угол, затем проводит Суплекс Северное сияние, она поднимает Эванс на Алабама-слэм, но та упирается, сама поднимает Шторм на спину, та ныряет за спину и проводит сворачивание — до 2. Эванс проводит кик, некбрейкер за руки, потом пробует сплэш из стойки на руках, но Шторм блокирует коленями и проводит Ушигороши. Стронг зиро, удержание — победа.

Победительница: Тони Шторм (5:07)
Оценка VS: 1.25

Очень слабый, медленный матч без особого содержания. Если это была демонстрация возможностей Лэйси, то она не готова к ТВ-шоу. Если это попытка подтянуть ее при помощи рестлинга Шторм, то и это тоже не получилось.

— Второй матч —
Второй раунд, Mae Young Classic
Шейна Баслер vs Миа Йим
Судит Эдди Оренго

Победительница: Шейна Баслер (5:39)

— Третий матч —
Второй раунд, Mae Young Classic
Дакота Кай vs Рея Рипли
п
Судит Данило Анфибио

Рукопожатие принято, гонг! Рипли кричит зрителям-австралийцам, ей отвечают. Дакоте тоже. Австралийцы в зале устраивают кричалку. Клинч, залом руки от Рипли, проход за спину, Кай кувыркается, встает кип-апом, реверсирует захват, Рипли прокручивается, фиксирует сайд хедлок. Кай гонит ее в канаты, падает в ноги, прыгает, кувыркается под ней, а потом проводит армдраг, еще один, ну и дропкик. Снэпмэйр от Кай, кик в спину, разбег и пант-кик в грудь — удержание до 2. Кай разгоняет Рипли, та реверсирует кнут, но Кай цепляется за канаты. Рея набегает, Кай бэк бади дропом выбрасывает ее на пол. Попытка кика с апрона — Рипли хватает ногу Кай, сажает ее на плечи и сбрасывает вперед грудью на край ринга! Удержание — до 2. Смотрим повтор того сброса, а Рипли фиксирует захват Крават. Кай отбивается по корпусу, Рипли бьет коленом по корпусу, добавялет снэмпэйр и кик в спину, а затем дропкик с разбега — удержание до 2. Рипли недовольна, что победа не настала, проводит кнут в угол, подходит и проводит еще кнут в тот же угол. Кай отталкивается руками от турнбаклов, перепрыгивает Рипли и сворачивает ее ролл-апом, удерживая ногами в мостике — до 2. Кай набегает, но Рипли подбрасывает ее поп-апом — удержание до 2. Рипли хватается за голову, Кай в нокдауне на матах. Рипли поднимает Кай за волосы, хватает в захват Нельсона, Кай упирается и отвечает энзигири. Кай в углу, Рипли поднимается в центре ринга, злясь, Кай бьет ногой — Рипли отвечает. Оба удара заблокированы. Еще по удару — на этот раз обе пригибаются. Кай попадает Скорпион-киком. Она пригибается под клоузлайном Рипли, проводит дропкик, еще один, затем фэйс-вош в угол, куда отползла Рипли, удержание до 2! Смотрим повтор атаки в угол, Рипли перехватывает захват Кай, проводит хай-кик, суплекс Северное сияние и удержание — до 2. Рипли проводит стомп, сажает ее на турнбаклы, добавляет пару ударов в голову, залезает на 3 канат сама. Кай отбивается ударами по рёбрам, идет обмен ударами, Кай сбивает Рипли, та подвисает в Древе Боли, пытается подтянуться, но Кай проводит дабл фут-стомп и удерживает Рипли. Чего?

Победительница: Дакота Кай (7:03)
Оценка VS: 2.25

Некреативно и скучно. Особенно в дебюте, когда рестлерши показали банальную последовательность «чейна», затем схему с кнутом, падениями-прыжками-армдрагами, ну и затем повторили два раза подряд (в разном исполнении) схему снэпмэйр-кик-дропкик. Еще мне лично не понравился обмен киками, которые были настолько «перепродюсированы» и театральны, что заметно было за километр. Финишер в виде дабл-фут-стомпа висящему оппоненту работает в рестлинге очень плохо, потому что это рассчитано на чтение или на невнимательного зрителя — для чего рестлерше подтягиваться, чтоб получить этот прием? Учитывая, что у девушек было не так много времени на матч, можно было бы ожидать побольше креатива, особенно от Рипли, которая покидает турнир — а нас приучили уже, что проигрывающий должен показать больше рестлинга. Понравились Скорпион-кик от Кай и Северное сияние от Рипли. Плюс стоит отметить селлинг Кай и хорошую игру лицом Рипли.

— Четвертый матч —
Второй раунд, Mae Young Classic
Кэндис Лерэй vs Николь Савой
Судит Джессика Карр

Победительница: Кэндис Лерэй (5:53)

Top.Mail.Ru Betwinner