WWE SmackDown: 17.09.2015

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE Thursday Night SmackDown

Здравствуйте, уважаемые посетители VS. Перед вами обзор шоу Thursday Night SmackDown.

– После повтора RAW на ринг выходит чемпион всея WWE Сет Роллинз. Он обещает победить Джона Сину и Стинга на Night of Champions и уверяет, что абсолютно не против объединиться сегодня с Шимусом для командного матча, поскольку руководствуется девизом «держи друзей близко, а врагов – еще ближе».

Шимус выходит и интересуется у Сета, действительно ли тот считает его врагом. Иметь такого врага опасно, так что вряд ли Роллинз этого хочет.

После небольшого спора о том, выглядит Шимус глупо или нет, «Кельтский Воин» призывает Сета оставить препирательства и объединиться для боя против Дина Эмброуза и Романа Рейнса. Роллинз вроде бы соглашается, но в заключение Шимус все равно обещает реализовать свой контракт Money in the Bank и стать чемпионом мира.

Бекки Линч, Пейдж и Шарлотта идут за кулисами.


— Первый матч —
Бекки Линч и ПейджШарлоттой) vs. Наоми и Саша БэнксТаминой)
Бекки ЛинчПейдж НаомиСаша Бэнкс

– Шаблонный и короткий командник сомнительной интересности. Бекки сделала Calf Kick, Armdrag, Jawbreaker и Hip Toss, Пейдж – Superkick и Corner High Knee, Наоми – Abdominal Stretch, а Саша – Knee Drop и Abdominal Stretch.

В конце боя Наоми скрутила Пейдж в победное удержание.

Победители: Наоми и Саша Бэнкс.
Время матча: 5:25.

– Где-то в сияющей черноте Стардаст и Вознесение угрожают Невиллу и Луча-Драконам, а в заключение Стардаст гладит Коннора по щечке.


— Второй матч —
Ди-Вон ДадлиБаббой Рэем Дадли) vs. командный чемпион WWE Кофи КингстонБиг И и Ксавье Вудсом)
Ди-Вон ДадлиКофи Кингстон

– Перед боем Новый День призывает братьев Дадли не гневить мать-природу, бережно относиться к столам и подписать петицию в защиту столов. Ди-Вон разламывает петицию о колено.

– Короткая возня закончилась тем, что Ди-Вон отвлекся на Вудса и был свернут в удержание до трех.

Победитель: Кофи Кингстон.
Время матча: 1:20.

– Повторы RAW.

– За кулисами Бри Белла и Алиша Фокс докладывают Никки Белле о готовности к ее праздничной вечеринке, но сообщают, что есть кое-что, о чем они должны ее предупредить. Довольная Никки отвечает, что верит в подруг и в то, что они смогут решить любую проблему, и уходит. Бри и Алиша грустно вздыхают.

– Пока Биг Шоу идет по коридору, к нему подходит Миз, который вручает ему папку с надписью «секретно». Шоу открывает папку, воздает очи горе, выбрасывает ее и уходит.


— Третий матч —
Биг Шоу vs. Сезаро
Биг ШоуСезаро

– Довольно неплохо с точки зрения рестлинга, но совершенно непонятно, зачем это нужно с точки зрения чего бы то ни было еще. Из приемов нам показали Calf Kick, Armbar, Flying High Knee, Arm Stunner, Big Boot и Flying Cross Body (Сезаро) и Choke Toss, Elbow Drop, Leglock и победный KO Punch (Биг Шоу).

Победитель: Биг Шоу.
Время матча: 6:00.

Рене Янг спрашивает Дина Эмброуза и Романа Рейнса, кто станет их командным партнером в матче три на три против Уайаттов. Дин и Роман, однако, отказываются открывать свой секрет, но обещают, что теперь в их противостоянии с Уайаттами силы равны. Рейнс добавляет, что вряд ли Сет Роллинз и Шимус смогут поладить друг с другом, а это значит, что их с Дином сегодня определенно ждет победа.


— Четвертый матч —
Долф Зигглер vs. Кевин Оуэнс
Дольф ЗигглерКевин Оуэнс

– Перед боем нам почему-то показывают промо от Русева. Болгарин обращается к Зигглеру и заявляет, что все его попытки отбить Саммер Рей не увенчаются успехом, так как он ее совсем не впечатляет. Зато Саммер будет впечатлена тем, как Русев сокрушит Дольфа на Night of Champions.

– Как и следовало ожидать, очень хороший матч, но концовка чуть портит впечатление. Оуэнс провел Clothesline, Senton, DDT, Headlock, Fallaway Slam в ограждение ринга и Superkick, а Зигглер – Dropkick, Jawbreaker, Clothesline, Corner Body Splash, Fameasser и Jumping DDT.

В конце Кевин сбирался добить Дольфа Powerbomb’ой на апрон, но прибежал Русев и напал на него.

Победитель: Кевин Оуэнс (по дисквалификации).
Время матча: 7:10.

– Райбэк атакует Оуэнса и хочет провести ему Shell Shocked, но канадец ускользает и спасается бегством.

– Бри Белла и Алиша Фокс спрашивают у охранника, кто приехал на вечеринку Никки, и выясняется, что, кажется, никто не приехал.

– Видео про Коннора Михалека.

– Радостная Никки Белла приходит на свою вечеринку и, наконец-то, выясняет, что никто из приглашенных гостей не пришел. Начинается истерика, Никки орет на Бри и Алишу и велит им исправить ситуацию. Те удаляются, а вместо них подходят Шарлотта, Пейдж и Бекки Линч. Команда ПШБ прикалывается над Никки, а Шарлотта советует ей привыкать к одиночеству, потому что на Night of Champions она останется без титула.

ПШБ уходят, и Никки очень злится. Неожиданно появляется Эдам Роуз – он авторитетно заявляет, что вечеринка Никки провалилась, и тоже уходит. Разъяренная Белла швыряет в него торт, но попадает в Бри и Алишу, после чего опять орет на них и убегает.

– За кулисами Саммер Рей спрашивает Дольфа Зигглера, как тот себя чувствует после своего матча, и благодарит его за подарок на RAW. Дольф предлагает помириться и забыть все плохое, что между ними было, а перед уходом добавляет, что иногда подарок – это просто подарок, но иногда он может значить что-то большее.


— Пятый матч —
Дин Эмброуз и Роман Рейнс vs. чемпион мира в тяжелом весе WWE и чемпион США Сет Роллинз и Шимус
Дин ЭмброузРоман Рейнс Сет РоллинзШимус

– Хороший, интересный командник как с точки зрения рестлинга, так и с точки зрения сюжета, особенно взаимодействия Сета и Шимуса.

Роллинз сделал Cobra Clutch, Reverse STO в турнбакл, Side Backbreaker, Corner Elbow, Jawbreaker на канаты и Superkick, Шимус – Suplex, Clothesline, Snapmare и Headlock, Эмброуз – Headlock, Clothesline, Dropkick, Planch’у за ринг, Armdrag, Swinging Neckbreaker и Suicide Dive, а Рейнс – Clothesline, Back Drop за ринг, Samoan Drop, Corner Clothesline, Powerbomb и Superman Punch.

В конце матча Роллинз потянулся передать право боя Шимусу, но тот намеренно спрыгнул с апрона. Сет, однако, не растерялся и схватил кейс MitB. Чтобы вернуть его, ирландцу пришлось вернуться на апрон, где Роллинз хлопнул его по плечу и благоразумно смылся. Шимус попробовал было догнать напарника, но получил Suicide Dive от Эмброуза, который после этого закинул его на ринг и добил Dirty Deeds для победы.

Победители: Дин Эмброуз и Роман Рейнс.
Время матча: 9:00.

– Свет в зале гаснет, и на титантроне показывают ролик про Брауна Строумэна. После этого в кадре появляется Брэй Уайатт. Он интересуется, кто же мог быть настолько глупым, чтобы стать партнером Эмброуза и Рейнса, но затем утверждает, что это не имеет значения, потому что, в конце концов, все они все равно падут. Люк Харпер и Браун Строумэн присоединяются к Брэю, и шоу выходит из эфира.

Краткие результаты шоу:
1) Наоми и Саша Бэнкс победили Бекки Линч и Пейдж;
2) Командный чемпион WWE Кофи Кингстон победил Ди-Вона Дадли;
3) Биг Шоу победил Сезаро;
4) Кевин Оуэнс победил Дольфа Зигглера по дисквалификации;
5) Дин Эмброуз и Роман Рейнс победили чемпиона мира в тяжелом весе WWE и чемпиона США Сета Роллинза и Шимуса.


..

P.P.S. Если у вас есть ко мне какие-либо вопросы, предложения или пожелания (как связанные с рестлингом и VS, так и их не касающиеся) – милости прошу в мою конференцию на форуме. Буду рад любым вашим сообщениям.

Top.Mail.Ru Betwinner
Техцентр Кунцево - качественное техническое обслуживание Mazda CX 5 в Москве.