WWE Smackdown: 06.01.2005

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #282

— Первый матч —
Рей Мистерио vs Эдди Герреро
п
Судит Брайан Хебнер

Гонг, начали. Рестлеры долго сходятся, обмениваются репликами и жестами. Наконец, клинч, борьба. Эдди проходит за спину, хватает Эдди за шею, выкручивает в сайд хедлок. Он перехватывает за руку, заламывает за спину, Эдди борется, бьет в голову. добавляет кик, прыгает на канаты и проводит хураканрану. Эдди расстроился, но не так чтоб особо. Снова рестлеры сходятся, сцепляют руки, Эдди побеждает в захвате пальцами пальцев, но Рей восстанавливается. Эдди сбивает Рея с ног, тот ногами отталкивает Эдди, прыгает ему на шею, а потом и переводит в удержание — но лишь до 2. Эдди вырывается и улыбается. Снова клинч, — а нет. Эдди подсекает Рея ногами, переводит в партер, фиксирует сайд хедлок. Попытка кнута от Рея, Эдди реверсирует, но Рей проводит хураканрану» Еще попытка кнута, Эдди реверсирует и проводит флэпджек после того, как Рей прыгает сальто ему на шею. Удержание до 2. Красивый повтор красивого флэпджека. Эдди захватывает руку Рея, держит его в партере — тот добирается до канатов. Эдди его удерживает на матах. Эдди аж встает на голову, чтоб усилить нажим. Рей выдерживает, Эдди сворачивает его в удержание — до 2. Снова залом руки за спину в партере. Рей добирается до канатов, судья призывает отпустить его, Эдди слушается. Он тут же почти хватает его, разгоняет, но Рей прыгает от канатов ему на плечо. Эдди ловит и вешает его в углу на турнбакле. Серия киков, Рей подвешен за ногу в Древе боли. Эдди общается судьей, потом отходит и пробует подкат. Рей поднимается, Эдди мажет. Оба страдают, реклама.

Мы в эфире, Рей держит Эдди в заломе руки. Повтор того, как во время рекламы Рей прыгнул на Эдди кроссбади с канатов, а потом еще и спринборд-мунсолтом с поворотом. Красиво. И больно. Эдди поднимается на ноги, он вышагивает по рингу, бьет Рея коленом пару раз, пробует армдраг, но Рей реверсирует. Удержание — до 2. Рестлеры на ногах, Рей бьет в голову локтем, еще раз, кнут — Эдди реверсирует и фиксирует слипер. Рей прокручивается, толкает его в канаты и сам прыгает Эдди на шею — слипер! Он аж запрыгнул ему на спину, Эдди держится, потом раскручивает и переводит Рея в партер, удержание до 2. Рей бьет коленом, еще раз и еще. Спрингборд-мунсолт и удержание от Рея — снова до 2. Слипер в партере. Эдди выдерживает, поднимается, бьет локтем по корпусу, толкает Рея в партер и подбрасывает! Он выходит на бомбу, но Рей выпрыгивает ему за спину, проводит дропкик в спину, отправляя на канаты! Попытка 619, но Эдди укатывается из-под удара в угол. Рей разбегается с атакой в угол, но Эдди блокирует ногой, попадая в голову. Он поднимается, улыбаясь, общается с судьей, поясняя свои приемы, потом проводит кнут, но Рей реверсирует и прыгает, проводит манки-флип ногами. Он сажает Эдди на канаты, пробует хураканарну, но Эдди удерживается, и Рей падает плашмя. Эдди прыгает сансет-флипом с канатов — удержание не получается, Рей проводит нижний дропкик и отвечает своей попыткой — тоже до 2. Рей поднимает Эдди, пробует кнут в угол, но Эдди реверсирует. Он разбегается, но Рей встречает его локтем, набегает, но Эдди перебрасывает его через голову — прям в судью! Судья улетает в нокдаун, а Эдди улыбается, спускается с ринга и подбирает пояс чемпиона. Он бросает его на Рея и расталкивает судью! Рей поднимается, перебрасывает пояс чемпиона Эдди и откатывается. Судья поднимается и ничего не понимает. Рей показывает, что Эдди его ударил. Эдди изо всех сил прячет чемпионский пояс. Судья отвлекается на Рея, Эдди ползет с поясом в угол, но судья замечает. Следует неразбериха, судья забирает пояс и уходит. Эдди страдает у канатов, а Рей пробует 619! Эдди пригибается и проводит сворачивание — до 2. Судья-то пришел отсчитывать, а Рей реверсирует, и судья засчитывает победу Рея!

Победитель: Рей Мистерио (17:06)

Эдди в шоке, судья вручает чемпионский пояс Рею. Если честно, мне вот тоже непонятно, что произошло. Эдди зовет судью, чтоб разобраться. Рей показывает, что все по делу. Судья уходит, а Рей прелагает рукопожатие. Он аж прям хватает руку Эдди, поднимает ее. Тот аж немного смиряется, улыбается, и мы движемся дальше.

— Второй матч —
за Чемпионство WWE в полутяжелом весе
Фунаки (ч) vs Акио
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Фунаки (3:11)

— Третий матч —
Пригласительный матч Курта Энгла
Курт Энгл vs Брайан Блэк
п

Победитель: Курт Энгл (0:26)

— Четвертый матч —
Даг БашэмДэнни Башэмом/ vs Роб ван ДамР.Мистерио/
п

Победитель: Даг Башэм (5:42)

— Пятый матч —
Гандикап-матч
Гробовщик vs Пол Хейман и Хайденрайх
п

Матч завершен без результата (6:25)

Top.Mail.Ru Betwinner