Мэтт Харди продолжает бой за «Сломленную» вселенную

Рубрика: TNA, WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Продолжается эпопея с авторскими правами на «Сломленную» вселенную. Заявка Мэтта Харди на гиммик «Broken», поданная несколько недель назад, прошла все стадии одобрения и будет опубликована в 19 декабря.

После этого все стороны, желающие оспорить права Мэтта Харди на данную терйдмарку, имеют 30 дней на то, чтобы это сделать. Если этого не произойдет, Мэтт окончательно получит все права в свои руки.

С первого же момента своего возвращения в WWE на WrestleMania 33 Мэтт намекал на то, что данный гиммик будет задействован, но на пути стали претензии Impact и Anthem, пытавшихся доказать, что всю Вселенную придумали сотрудники компании. В январе компания подала свои заявки, которые помешали сделать это раньше. Тогда отмечалось, что при Дикси Картер этому вопросу практически не уделялось внимания (потому Булли Рэй обладает всеми правами на свой образ, имя и все прочее).

Что касается Харди, то он не имеет никаких сюжетов после возвращения, более того, ситуацию усугубила травма Джеффа: матчи Мэтт по-прежнему способен проводить достойные, но в креативном плане несколько месяцев для него полностью потеряны.

Top.Mail.Ru Betwinner