WWE NXT 03.03.2016

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 03.03.2016
  • Дата записи: 22.01.2016
  • Предыдущее ТВ-шоу NXT: 24.02.2016
  • Город: Орландо, Флорида, США
  • Арена: CFE Arena (UCF)
  • Посещаемость: ~5.500
  • Комментаторы: Кори Грэйвз, Том Филлипс
  • Ринг-анонсер: Даша Фуэнтес
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Водевильные Злодеи (эйден Инглиш и Саймон Готч) пр. Хьюго Нокс и Такер Найт.
  • Второй бой: Эмма (с Даной Брук) пр. Сантана Гарретт.
  • Третий бой: Стив Катлер пр. Илайас Сэмсон.
  • Четвертый бой: Невилл пр. Финн Балор – без титула на кону.

    — Первый бой —
    Водевильные Злодеи (Эйден Инглиш и Саймон Готч) пр. Хьюго Нокс и Такер Найт
    п
    Судит Дрейк Вюрц

    У Нокса сегодня телевизионный дебют, и комментаторы вкратце говорят о его футболной карьере в Англии. Они с Инглишем входят в клинч, Инглиш проводит удар в живот, хлыст, Нокс перепрыгивает, проводит Дропкик, удар Готчу, получает удар в спину и хлыст в угол. Тэг переходит Готчу, они проводят командную комбинацию чопов и ударов, следует чинлок от Саймона, Европейский Апперкот, он укладывает Хьюго на турнбакл и сбивает вниз на маты, эстафета возвращается к Эйдену, он проводит несколько ударов, они снова меняют участника, проводят комбинацию атаки локтем и Европейского Апперкота в угол. Готч снова входит в чинлок, Ноксу удается отбиться, и он передает тэг напарнику, и Найт успевает провести пару Бадиблоков прежде, чем получает кик в голову и Уирлинг Дервиша.

    Победители: Водевильные Злодеи (3:29, Апперкот в затылок/Свингин Некбрейкер).

    Алекс Рейес общается с Даной Брук и Эммой. Он восхищается тем, как они предсказали победу Аски над Деонной, а Дана говорит, что Деонна никто, а они всегда правы, и, если они говорят, что что-то случится, это случится. Чтобы продемонстрировать это, Эмма обещает уничтожить сегодняшнюю противницу, а Алекса похлопают по голове через 3… 2… 1.


    Нам напоминают, как Дэш и Доусон избили Энцо Аморе на парковке, и теперь Колин Кэссэди говорит, что этим они показали собственную беспомощность. Когда они встретятся в следующий раз, чемпионам негде будет спрятаться. Тут же нам показывают ответное видео Скотта Доусона и Дэша Уайлдера, которые теперь называются Revival – Возрождение. Они считают, что это пацаны напали на них, и в подтверждение Дэш демонстрирует забинтованную руку. Энцо и Кэсс – трусы, а они выиграли эти титулы, потому что были лучшими.

    Нам объявляют, что Возрождение будет защищать свои титулы от Энцо и Кэсса на шоу Roadblock.

    — Второй бой —
    ЭммаДаной Брук) пр. Сантана Гарретт.
    VS
    Судит Данило Анфибио

    Эмма теснит противницу в угол, следует брейк, она проводит кик, несколько ударов о турнбакл, Сантана упирается ногой, чтобы её не ударили об угол снова, Эмма проводит кик в ногу и Баттерфлай Суплекс. Она встает на волосы Гарретт, добавляет Снэпмэр, кик в спину, несколько киков в голову, Сантана пытается отбиваться, проводит хедбатт, но получает Дропкик. Избиение продолжается, рефери делает предупреждение, Эмма растягивает фэйса на канатах, проводит удар в спину, еще один болевой, атакует коленями в спину и возвращается к болевому. Хедбатт, атака о турнбакл, Сантана контратакует киками и Клоузлайнами, проводит Русскую Подсечку, атаку локтем в угол, готовится к Мунсолту, но Эмма бьет её между ног, вешает на Древо Скорби, проводит пару киков и отвлекает рефери, пока к избиению присоединяется Дана. Эмма дает противнице пощечину, та отвечает попыткой сворачивания Джекнайфом, но оказывается в Эмма Локе.

    Победитель: Эмма (5:36, Мута Лок).

    В офис к Уильяму Ригалу заходят Найя Джэкс и Ева Мари. Он говорит, что видел их интервью и согласен с тем, что они крупные звезды, к которым надо относиться соответствующим образом, поэтому он назначает им следующий командник. Хилы демонстрируют, что всем довольны, пока им не называют их противниц – Аску и Бэйли. Уильям просит прощения, но ему срочно надо сделать кое-какое объявление на ринге.


    Выйдя на ринг, Ригал говорит, что главная цель NXT – собирать лучших бойцов со всего мира. И сегодня он горд представить одно из их самых громких новых подписаний. Свет гаснет, запускается музыкальная тема, и под всеобщие овации в зал входит Остин Эйриес! Он не спеша идет к рингу, но на последних метрах его сбивает с ног Бэрон Корбин. Корбин в ярости, он избивает дебютанта, швыряет его в апрон, срывает с него пиджак и футболку и добивает Концом Дней. Он бросает сорванную футболку в лицо Ригалу, и со словами «око за око» покидает зал. Уильям провожает его тяжелым взглядом, а Остина приводят в чувство рефери.


    — Третий бой —
    Стив Катлер пр. Илайас Сэмсон
    VS
    Судит Эдди Оренго

    Комментаторы вспоминают про военное прошлое Катлера, и Кори говорит, что Сэмсон должен сказать ему спасибо, ведь благодаря Стиву у него есть право «дрифтовать». Клинч, Сэмсон проводит хедлок в углу, Катлер отбивается, попадает в Ножницы, но выскальзывает. Гитарист проводит кик, чоп, еще кики, удары и Европейские Апперкоты. Он добавляет Лег Дроп, рефери проверяет состояние Катлера, а Сэмсон тем временем играет на аэро-гитаре. Удар в голову, Стив отвечает киком, но получает новую серию киков и ударов, Суплекс и Элбоу Дроп. Катлер снова пытается атаковать коленом в голову, но Сэмсон заканчивает матч своим финишером.

    Победитель: Илайас Сэмсон (3:02, Свингин Некбрейкер).

    За кулисами общаются Хайп Брос. Моджо Роули рад, что они одержали первое поражение. Возможно они слишком много тусовались, и теперь им нужно стать серьезнее и показать Водевильщикам, что они не с теми связались. Зак Райдер уверен, что ничто не собьет их с пути. В итоге они решают, что надо так навалять усачам, чтобы те не могли говорить. Когда они уходят, из-за декораций вылазят Водвельные Злодеи, и злодейски переглядываются между собой.


    Нам напоминают, что на следующей неделе нас ожидает матч до двух побед, и мы наконец выясним, кто же станет претендентом на Чемпионство NXT.

    — Четвертый бой —
    Невилл пр. Финн Балор
    Без титула на кону.
    VS
    Судит Шон Беннетт

    Рестлеры кружат по рингу, сходятся, обмениваются серией перехватов, Балор проводит Шолдерблок, Невилл – Хиптосс, колесо и Дропкик, и оказывается в чинлоке, из которого выходит при помощи турнбакла. Хедлок от англичанина, бросок, Сансет Флип, Балор отвечает Дропкиком из кувырка, хедлоком, броском, Невилл бьет его в живот у канатов, проводит Суплекс, попытку удержания, удар локтем в голову и жесткий хлыст. Реклама.

    Невилл проводит Дроп Колена, попытку удержания, чинлок, лариат, пару атак локтем в угол, и Финн выборасывает его за канаты. Он возвращается, пропускает пару ударов, проводит Бадиблок, и за пределами ринга теперь оказывается Балор. Чемпион получает Асаи Мунсолт, в ринге Невилл снова пытается его удержать и заключает в чинлок. Финн отбивается и после обмена ударов пробивает Пеле Кик. Рефери начинает двойной отсчет, инициативу удается заполучить Балору, он проводит чоп с разбега в угол, хлыст, еще несколько чопов с разбега, Невилл выкатывается с ринга, но ирландец догоняет его Бейсбол Слайдом. Он добавляет кик в голову с апрона, забрасывает противника в ринг и пробует удержать. Балор готовится к Блади Сандэй, но Невилл выскальзывает, проводит фирменную комбинацию киков, уворачивается от бегущего на него Финна, тот пружинит от канатов и получает мощный Немецкий Суплекс, а за ним еще один, «дедлифтом»! Еще одно неудачное удержание, Невилл выходит на Красную Стрелу, но Балор поднимается на ноги, и англичанин перепрыгивает его. Он проводит чемпиону Энцугири, снова поднимается на канаты, и на этот раз Балор сбивает его за пределы ринга при помощи Энцугири, а затем догоняет Флип Дайвом! Теперь уже Финн поднимается на турнбакл, Невилл толкает его ноги, поднимается следом и проводит Супер Франкенштайнер! Он снова готовится к финишеру, Балор уворачивается, англичанин приземляется на ноги, получает Слинг Блейд, но уворачивается от атаки в угол. Невилл пробует свернуть чемпиона О‘Коннор Роллом, Балор блокирует кик, проводит Клоузлайн, Дропкик в угол, Ку де Гра и Брэйнбастер.

    Победитель: Финн Балор (15:17, Брэйнбастер).

    После гонга Финн аплодирует своему сопернику, и они обмениваются рукопожатием.

    За кулисами Рич Бреннан, Сэми Зейн и Самоа Джо. Джо снова называет Сэми одним самых из неблагодарных людей в мире, поскольку он бы не стоял на ногах, если бы не самоанец. Сэми отвечает, что Джо здесь только благодаря тяжелой работе других людей. И это Сэми сделал NXT тем местом, куда Джо смог прийти, чтобы бороться за чемпионство, но он не позволит ему добиться успеха за его счет. Джо обещает на следующей неделе забрать это все у Сэми, и шоу уходит из эфира.


    Хороший выпуск, благодаря отличному мэйн-ивенту и интересному дебютанту, сразу же попавшему в потенциально неплохой сюжет. Обида Бэрона на то, что его не взяли в реванш после того, как он сдался, остается довольно нелепой, но само то, что он сразу же решил показать очередному пришлому инди-дарлингу его место, вполне укладывается в его историю. Остается посмотреть, чем ответит Эйриес. Балор и Невилл, как и ожидалось, продемонстрировали очень хороший матч, практически не уступавший их матчу за претенденство на одном из прошлогодних Тэйковеров. В остальном мы увидели три довольно невзрачных сквоша. Водевильщики были убедительны, Нокс, несмотря на долгое время в Подготовительном центре, все еще очень зеленый, Сантана за все 5 минут матча практически не получила возможности что-то продемонстрировать, а Сэмсону очень нужен фьюд. Благо, как мы знаем, скоро он у него появится. Ну и, что немаловажно, нам официально объявили, что Энцо, Кэсс, Дэш и Уайлдер отправляются на шоу основного брэнда в Торонто. Есть подозрения, что двое из них там же и останутся.

    Ну а уже на следующей неделе нас ждет обязательный к просмотру матч длиною в целое шоу от Джо и Зейна! До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner