Дебютант WWE — Джон Сина

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На записях шоу WWE Smackdown состоялся дебют одного из самых перспективных рестлеров из подготовительной площадки WWE.

На открытый вызов Курта Энгла ответил Джон Сина. Это его настоящее имя, рестлинг он постигает с конца 90х, начинал в известной калифорнийской школе UPW. Он даже засветился в фильме про рестлинг Ready to Rumble, где его можно видеть в паре кадров.

Сина является одним из любимчиков и зрителей подготовительной площадки Ohio Valley Wrestling, от него в восторге и агенты, и продюсеры, и руководство компании. И в UPW, и в OVW он выигрывал Чемпионство в тяжелом весе. В Огайо он также был Командным чемпионом вместе с Рико Константино. И там, и там он выступал в гиммике «Прототип», изображая эдакого киборга.

До рестлинга (и на первых порах учебы в школе рестлинга) Сина очень серьезно увлекался бодибилдингом. Во время учебы в колледже (Springfield College) он играл в футбол на позиции центра Линии нападения. Его колледж выступал, правда, лишь в третьем дивизионе NCAA, где участвуют лишь обычные студенты, а спортивные гранты/стипендии запрещены. В одном из сезонов Сина заработал звание All American.


Альтернативные ссылки: Dailymotion, Mail.RU

Top.Mail.Ru Betwinner