WWE SmackDown: 16.08.2016

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE SmackDown Live

Здравствуйте, уважаемые посетители VS. Перед вами обзор очередного шоу SmackDown Live.

– Перед началом выпуска Дэниел Брайан и Шейн Макмэн надзирают за тем, как Рэнди Ортон подписывает контракт на матч против Брока Леснара.

Хит Слэйтер подходит к ним с корзиной фруктов, кидает Ортону яблоко и предлагает Брайану и Макмэну сделать то, что они хотели сделать на прошлой неделе, то есть дать ему контракт.

Дэниел и Шейн напоминают Хиту, что на прошлой неделе он им нагрубил, а потому никакого контракта ему не будет. Слэйтер начинает возмущаться, но Ортон останавливает его и говорит, что у него есть идея, как решить эту проблему. Рэнди откусывает яблоко, и сегмент завершается.

– Мы переносимся на ринг, где уже стоят Миз и Марысь. Интерконтинентальный чемпион пытается начать свое шоу MizTV, но его тут же прерывает выход чемпиона WWE Дина Эмброуза.

Дин собирается что-то сказать про свой бой на SummerSlam, но теперь уже его прерывает Дольф Зигглер. Ситуация резко накаляется, и чемпион и претендент едва не начинают драку, но их останавливает Миз, напоминающий, что они все-таки на его шоу, и он пригласил их не для того, чтобы махать кулаками, а для того, чтобы цивилизованно поговорить.

Миз обсуждает карьеру Зигглера и его неожиданную победу в матче за претендентство. Дольфу удалось вернуть свою карьеру в правильное русло, но что будет с ним после SummerSlam, если он проиграет? Зигглер говорит, что не беспокоится о том, что будет после SummerSlam, он полностью сосредоточен на том, что произойдет на SummerSlam.

Эмброуз высмеивает новый настрой Зигглера и заявляет, что не верит в то, что тот изменился. Дольф объясняет, что все его неудачи, все сомнения его критиков только сделали его сильнее и целеустремленнее. А после всего того, что ему наговорил Дин за последние недели, Зигглеру хочется разбить ему морду. Да, во многом Дин прав, но после SummerSlam ему придется признать, что его слова только помогли Дольфу по-настоящему разозлиться и одержать победу в матче.

Эмброуз объясняет, что даже если Зигглер каким-то чудом выиграет титул, легче ему не станет. Его критики не замолчат, его сомнения никуда не уйдут. Чемпионство WWE – это тяжелое бремя, с которым Дольфу никогда не справиться. На SummerSlam Зигглер докажет себе, докажет всему миру, что не хочет и никогда не хотел стать чемпионом так сильно, как ему кажется. Именно поэтому чемпионом он никогда не станет.

«Думаешь, ты меня разгадал? Думаешь, ты все обо мне знаешь? Да ни черта ты не знаешь!» – кричит Зигглер и распаляется эмоциональной тирадой о том, что на SummerSlam Эмброуз сделает все, чтобы отстоять свой титул, но этого просто будет недостаточно. И когда из последних сил Дин приготовится к решающему приему… На этих словах Дольф прерывает речь и неожиданно вырубает Эмброуза Superkick’ом! Зигглер встает над поверженным чемпионом, обещает доказать в воскресенье, насколько он хорош, и уходит.

– Сегодня мы увидим матчи Джон Сина против Альберто дель Рио и Рэнди Ортон против Хита Слэйтера. Если Слэйтер победит, ему предложат контракт со SmackDown’ом.

– Во время рекламы Миз зачем-то все еще тусовался на ринге. К нему вышел Аполло Крюс, которого он непредусмотрительно назвал «Кридом», за что и поплатился, получив Powerbomb.


— Первый матч —
Американская Альфа [Джейсон Джордан и Чед Гейбл], братья Усо [Джей и Джимми] и Хайп-Брос [Зак Райдер и Моджо Роули] vs Бризанго [Фанданго и Тайлер Бриз], Водевильные Злодеи [Саймон Готч и Эйден Инглиш] и Вознесение [Виктор и Коннор]
Американская АльфаБратья УсоМоджо РоулипФандангоВознесение

– Полнейший сквош-бардак без цели и смысла. Закончилось это месилово коронной Grand Amplitude’ой Альфы Инглишу.

Победители: Американская Альфа, братья Усо и Хайп-Брос.
Время матча: 3:05.

– В раздевалке Дин Эмброуз психует и ходит из стороны в сторону. Мауро Раналло ошибочно сообщает, что сейчас начнется его матч против Эрика Роуэна.

– В объявлении следующего матча Джей-Би-Эл называет Еву Мари «Евой Магри». Или, может «Макгри». В общем, комментаторы отжигают.


— Второй матч —
Ева Мари vs. Наоми
Ева МариНаоми

– Невидимый анонсер Евы объявляет, что она застряла в автомобильной пробке и не смогла приехать на шоу.

Матч не состоялся.

– Повтор отрывков из матча Джона Сины против Альберто дель Рио на Hell in a Cell 2015.

– За кулисами Эй-Джей Стайлз подходит к Альберто дель Рио и говорит, что завидует ему, ведь у Альберто сегодня есть возможность избить Джона Сину. Дель Рио грубо прерывает Стайлза и заявляет, что ему не нужны его наставления, ведь он сам избивал Сину уже не раз. В ответ Эй-Джей смеется над тем, что у Альберто даже нет матча на SummerSlam, и уходит.

– Курт Хоукинс возвращается на SmackDown, в связи с чем нам показывают небольшой ролик с «интересными фактами» о нем.


— Третий матч —
Рэнди Ортон vs. Хит Слэйтер
Если Слэйтер победит, он получит контракт со SmackDown’ом
Хит СлэйтерРэнди Ортон

– Ортон набрасывается на Слэйтера и жестоко избивает его в углу, не обращая внимания на команды рефери. За это тот дисквалифицирует Рэнди.

Интересно, что уже третью неделю подряд матчи Ортона заканчиваются дисквалификацией.

Победитель: Хит Слэйтер (по дисквалификации).
Время матча: 1:00.

– Ортон продолжает уничтожение Слэйтера и добивает его коронным RKO.

– После рекламы Слэйтера доставляют в медпункт. Он находится в настолько плохом состоянии, что принимает подошедших поздравить его с получением контракта Дэниела Брайана и Шейна Макмэна за Мика Фоли и Стефани. Дэниел и Шейн обижаются и уходят, не дав Хиту подписать контракт.

– Во время рекламы уходивший за кулисы Рэнди Ортон встретился с выходившими к рингу Брэем Уайаттом и Эриком Роуэном. Ортон и Уайатт посмотрели друг на друга, но больше ни к чему это не привело.


— Четвертый матч —
Чемпион WWE Дин Эмброуз vs. Эрик РоуэнБрэем Уайаттом)
Матч без титула на кону

Дин ЭмброузЭрик РоуэнБрэй Уайатт

– Средненький бой: не особо продолжительный и не очень динамичный.

Эрик провел Shoulder Block, Body Slam, Baseball Slide, Headlock и Spinning Heel Kick, а Дин – Dropkick, Suicide Dive, Big Boot, Back Suplex, Diving Elbow Drop, Lunatic Lariat и Dirty Deeds для победы.

Победитель: Дин Эмброуз.
Время матча: 5:05.

– После матча Уайатт кладет маску Роуэна на свое кресло-качалку и уходит без Эрика.


— Пятый матч —
Алекса Блисс и Наталья vs. Бекки Линч и Кармелла
Алекса БлиссНаталья Бекки ЛинчКармелла

– Слабенький командник, непонятным образом продвигающий непонятные сюжеты.

Большую часть работы сделала Бекки, показавшая нам Corner Elbow, Springboard Side Kick, Clothesline, Calf Kick, Exploder Suplex и Running Cross Body. Кармелла сделала Headscissors Takedown, Алекса – Headlock, а Наталья – Discus Clothesline и Running Cross Body.

В конце боя к рингу вышла Ева Мари, а за ней прибежала Наоми. Наталья отвлеклась на них и попала в Dis-arm-her, от которого была вынуждена сдаться.

Победители: Бекки Линч и Кармелла.
Время матча: 4:15.

– За кулисами Бэрон Корбин еще раз избил Калисто, объяснив это тем, что делает, что хочет, когда хочет и кому хочет.

– Ролик про историю взаимоотношений Рэнди Ортона и Брока Леснара.

– Комментаторы объявляют, что на SummerSlam назначен матч Бекки Линч, Кармелла и Наоми против Алексы Блисс, Евы Мари и Натальи.

– Перед следующим матчем Эй-Джей Стайлз присоединяется к комментаторам.


— Шестой матч —
Альберто дель Рио vs. Джон Сина
Альберто дель РиоДжон Сина

– Местами чуть медлительный, но, в целом, хороший матч, особенно вторая его половина.

Дель Рио продемонстрировал нам Headlock, Shoulder Block, German Suplex, Big Boot, DDT, Backstabber, Tilt-a-Whirl Backbreaker, Enziguiri, Superkick и Cross Armbreaker, а Сина – Hip Toss, Dropkick, Shoulder Block, Proto Bomb, Five Knuckle Shuffle, Clothesline, STF и победный Attitude Adjustment.

Победитель: Джон Сина.
Время матча: 10:00.

– После боя Эй-Джей Стайлз проводит Сине Phenomenal Forearm, а потом берет микрофон и обещает победить Джона на SummerSlam и стать новым лицом WWE.

Стайлз собирается уходить, но передумывает, возвращается и пытается провести Сине Styles Clash. Однако Сина блокирует прием и сам проводит Эй-Джею AA, после чего избивает его за рингом и добивает еще одним AA со ступенек на стол комментаторов.

Довольный Сина позирует перед фанатами на ринге и на рампе, и шоу завершается.

Краткие результаты шоу:
1) Американская Альфа [Джейсон Джордан и Чед Гейбл], братья Усо [Джей и Джимми] и Хайп-Брос [Зак Райдер и Моджо Роули] победили Бризанго [Тайлер Бриз и Фанданго], Водевильных Злодеев [Саймон Готч и Эйден Инглиш] и Вознесение [Виктор и Коннор];
2) Матч Евы Мари против Наоми не состоялся;
3) Хит Слэйтер победил Рэнди Ортона по дисквалификации;
4) Чемпион WWE Дин Эмброуз победил Эрика Роуэна в матче без титула на кону;
5) Бекки Линч и Кармелла победили Алексу Блисс и Наталью;
6) Джон Сина победил Альберто дель Рио.

Top.Mail.Ru Betwinner