Семь китайских рестлеров подписали контракт с WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

WWE продолжает укреплять фундамент своих связей с Китаем. Так контракты с компанией подписали семь рестлеров из Поднебесной Империи.

Все они были приглашены по итогам 4-дневных проб, которые прошли в Шанхае в начале года. Диаспора прибудет в Подготовительный центр WWE в январе 2017 года.

На контракте WWE уже находится один представитель Китая — Бин Ванг, подписавшй контрактранее в этом году. Также вполне возможно, что соглашение подпишет участник турнира Cruiserweight Classic Хо Хо «Любимец Лока» Лунь.

Всех их можно будет наблюдать 10 сентября на домашнем шоу WWE в Шанхае, где Бин Ванг совершит свой дебют в матче против Бо «Акуна Матата» Далласа.

Итак, кому же достался билет в счастливое спортивно-развлекательное будущее:

Большой Боа (193 см, 100 кг). Обладатель сиреневого пояса в бразильском джиу джитсу. действующий чемпион Китая по БДД, участник Чемпионата Мира по борьбе до болевых (submission wrestling).
— Гу Гуангминг (203 см, 130 кг), боксер из Мудандзиня, один из лучших любителей в своей весовой категории. Чемпион Китая 2014 года.
— Гао Лей (177 см, 145 кг), борец Монгольского Университета, чемпион по традиционной китайской борьбе.
Чжао Ся (162 см, 61,6 кг), фитнесс-тренер и участник международных соревнований по боевым искусствам.
— Ванг Сяолонг (189 см, 110 кг), баскетболист и танцор, студент Технического университета Шандонга и Пекинской академии современной Музыки
— Йифень (185 см, 108 кг), актер, выпускник Шанхайской Театральной компании. Снимался в фильме «Леди и Тигр» (2014 г.)
— Чен Юсянь (185 см, 102 кг), сертифицированный фитнесс-тренер, участник любительских соревнований по борьбе.

Top.Mail.Ru Betwinner