Полутяжеловесы все-таки получат свое шоу на WWE Network

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Дэйв Мельтцер в подкасте Wrestling Observer Radio рассказал также о том, что на WWE Network появится еженедельное шоу, посвященное полутяжеловесам — грубо говоря, сиквел турнира Cruiserweight Classic.

Планируется, что это будет то самое шоу о полутяжах, о появлении которого твердили уже несколько лет назад. Это не будет турнир, это будет программа с матчами-выступлениями-речами в исполнении полутяжеловесов со всего мира. Также в нем будут принимать участие рестлеры, которые уже находятся на контракте.

Шоу пока что на стадии обсуждения, но, по крайней мере, его уже вписывают в опросы, которые компания рассылает своим подписчикам.

От себя добавлю, это было бы идеальным выходом для всех: полутяжи не будут страдать в унылых телееженедельниках (конечно, их можно вписывать в интересные сюжеты, но вы прекрасно понимаете, никто этим заморачиваться не будет), зато будут вариться в своем собственном соку-дивизионе. Ну и нон-конформисты получат новое любимое шоу, ради которого охотно заплатят от 5 до 15 долларов промоушну, который они терпеть не могут.

Top.Mail.Ru Betwinner