Слух: Крис Хиро возвращается в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: Dmitry Dashkov

Дэйв Мельтцер прокомментировал слухи о бущущем Криса Хиро.

Во время подкаста возникла тема о том, что Хиро не заявлено ни одного выступления на 2017 год (что действительно подозрительно, учитывая его востребованность на инди-сцене), а из последних семи матчей он проиграл все семь. Мельтцер сказал что ему это также кажется любопытным. И да, он согласился, что это может быть сигналом о возвращении Криса в WWE.

При этом он не стал делиться мыслями относительно того, в каком статусе Крис может вернуться. Будет ли это основной ростер или NXT, будет ли он рестлером или тренером.

Напомним, Крис Хиро (aka Кассиус Оно) был уволен из WWE в 2013 году по комплексу причин, среди которых называли и его поведение (Крис пытался помочь советом новичкам, и некоторых тренеров это не устраивало), и его проблемы с поддержанием физической формы. За прошедшие 3 года вне компании физическая форма Криса стала постоянным объектом обсуждения и насмешек в интернете, но при этом Хиро оставался одним из самых быстрых, подвижных и, что главное, востребованных рестлеров. Он выступал на всех континентах кроме Антарктиды. Так что учитывая недавнее поведение WWE, это событие не станет чем-то из ряда вон выходящим, Хиро является одним из лучших рестлеров, что не имеют контракта с WWE.

Мельтцер обещал разузнать больше к следующему подкасту (ко вторнику).

Top.Mail.Ru Betwinner