Lucha Underground #3.17: Перчатка

Рубрика: Lucha Автор: злобная росомаха

Lucha Underground #3.17

— Первый матч —
Джеримайя Крэйн vs Миль Муэртес /c Катриной/
п
Судит Джастин Борден

Муэртес избивал Крэйна, однако перед решающим ударом на ринге появился Принц Пума с мечом кендо. Он врезал Муэртесу по спине, а затем по голове. Крэйн «ожил», провел биг-бут и удержал Муэртеса.

Победитель: Джеримайя Крэйн (1:55)

После матча Пума немного побил Муэртеса


Какой-то хрыч в бандане встречает Секси Стар и вручает ей подарок. Он говорит, что Секси — офигенная, даже несмотря на кучу поражений Мундо. Ведь Мундо — лучше всех. Он вручает Секси коробку с подарком. Вообще он частенько слал подарки Мундо, но тот никогда не отвечал. На коробке написано ее имя. Он уходит, а в коробке оказывается паук. Секси злится, но выглядит это просто смешно.


Техано качается за кулисами. К нему подъезжает Крутой Би (с Брендой) и пытается толкнуть ему свои услуги. Он разгоняет телегу, что Техано был крут, он может быть круче всех, но пока это не так. У него проблемы с имиджем, и именно он может это исправить! Он обещает, что с его помощью титул (и известность) станет на шаг ближе. Техано это не очень нравится, он угрожает Би расправой. Тот предлагает подумать и сваливает. Техано раздумывает.


Перед следующим матчем Вампиро настаивает, чтоб Страйкер не лез к нему с расспросами о Пуме.

— Второй матч —
Worldwide Underground [Джек Эванс vs Пи.Джей.Блэк] vs Анхелико vs Опустошитель
ппп

Победитель: Эванс и Блэк (5:47)


Секси Стар врывается в кабинет Дарио Куэто. Она требует матча с Марипосой, Потому что думает, что паук в коробке — это ее рук дело. Куэто не против, он назначает этот матч на следующую неделю, после чего продолжает разглядывать содержимое какого-то сундука.

Секси Стар — это, конечно, какой-то ужас. Я не знаю, как ее эмоции можно воспринимать реально.


— Третий матч —
Матч из серии до трех побед
Техано vs Кейдж
п

Победитель: Техано (2:13, счет в серии 2-2)

Куэто тут же приказывает продолжить серию прям сейчас.


— Четвертый матч —
Матч без правил из серии до трех побед
Техано vs Кейдж
п

Победитель: Кейдж (22:10, счет в серии 3-2)

Куэто говорит, что приз — потрясающ и невероятен. И он не будет вручать его при всех. Он приглашает Кейджа к себе в офис. Страйкер говорит, что нельзя верить Дарио, но Кейдж все же идет за ним.

В офисе оказывается, что в сундуке была перчатка. И в ней какие-то невероятные силы. Кейдж отказывается и хочет уйти. Куэто просит хотя бы надеть ее. Кейдж надевает, гремят громы, звенят молнии. Кейдж хватает Куэто за горло, поднимает его и говорит, что, подумав, он решил ее принять.

Кейдж уходит, Куэто приходит в себя, довольно смотрит на потолок, слушая остаточный гром, и шоу завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner