WWE SmackDown: 11.04.2017

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

Обзор WWE SmackDown #921

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. Вы читаете обзор шоу SmackDown Live.

– У нас изменение в составе комментаторов – в результате обмена сотрудниками между брендами великолепный Дэвид Отунга отправился на RAW, а на смену ему мы получили великого Байрона Сэкстона.

– Чемпион США Кевин Оуэнс открывает шоу, сообщает, что переходит на SmackDown, рассказывает фанатам о том, насколько он крут, и обещает расправиться со всеми, кто с этим не согласен.

Бэрон Корбин прерывает Оуэнса, заявляет, что его тот победить уж точно не сможет, и вызывает его на матч за титул чемпиона США.

Оуэнс, естественно, отказывается, но на этом сегмент не заканчивает, так как на ринг также выходит Сэми Зейн, тоже объявляющий о своем переходе на SmackDown, на что Бэрон отвечает, что всем на это наплевать.

Не остается в стороне и Эй-Джей Стайлз. Он тоже выходит на ринг, и заявляет, что фанатам плевать вообще на всех находящихся сейчас на ринге рестлеров кроме него, потому что SmackDown – его шоу.

В завершение дискуссии генеральный менеджер «синего» бренда Дэниел Брайан сообщает всем, что на Payback Кевин Оуэнс будет отстаивать титул чемпиона США от Криса Джерико, а победитель этого матча официально перейдет на SmackDown и встретиться с победителем матча за претендентство, который состоится сегодня и участие в котором примут Стайлз, Корбин и Зейн.

– Сегодня братья Усо будут отстаивать титул командных чемпионов SmackDown от Американской Альфы, а комиссионер Шейн Макмэн выступит с речью по поводу развития женского дивизиона шоу.

Рэнди Ортон идет к рингу за кулисами.


— Первый матч —
Чемпион WWE Рэнди Ортон vs. Эрик Роуэн
Матч без титула на кону
Рэнди ОртонЭрик Роуэн

– Короткий и ничем не примечательный бой. Эрик не сделал почти ничего, а Рэнди – только Scoop Slam и Rope-Hung DDT.

В конце матча Брэй Уайатт появился на титантроне и отвлек Ортона, после чего Роуэн ударил того стальными ступеньками.

Победитель: Рэнди Ортон (по дисквалификации).
Время матча: 3:40.

– После боя Роуэн еще добивает Ортона и проводит ему Full Nelson Slam.


— Второй матч —
Американская Альфа [Джейсон Джордан и Чед Гейбл] vs. братья Усо [Джей и Джимми] (ч)
Матч за титул командных чемпионов SmackDown
Американская АльфаБратья Усо

– Несколько односторонний, но, в целом, хороший живой командник.

Большую часть работы сделала Альфа: Джордан – Spinebuster, Northern Lights Suplex, Dropkick, Belly-to-Belly Suplex и Corner Spear, Гейбл – Northern Lights Suplex, Headlock, Dropkick, Clothesline, German Suplex, Exploder Suplex, Diving Moonsault и Tech Fall. Усо, в свою очередь, показали нам чуть меньше: Джимми – только пару Superkick’ов, а Джей – Enziguiri, Elbow Drop, Superkick и победный Frog Splash.

Победители и все еще командные чемпионы SmackDown: братья Усо.
Время матча: 5:15.

– После боя Сияющие Звезды Примо и Эпико дебютируют на SmackDown’е, нападая на Гейбла и Джордана и избивая их.


— Третий матч —
Джиндер Махал vs. Моджо Роули
Джиндер МахалМоджо Роули

– Махал тоже перешел на SmackDown.

– На удивление неплохой матч – за небольшое отведенное им время рестлеры успели сделать Clothesline, Shoulder Block, Corner Body Splash (Моджо) и Running High Knee, Knee Drop, Chinlock, Armbar, Big Boot и Flapjack в турнбакл (Джиндер).

В конце боя Махал стал наезжать на сидевшего в первом ряду Роба Гронковски, за что тот вылил на него пиво, а Роули закинул на ринг и добил коронным Forearm Smash’ем для победы.

Победитель: Моджо Роули.
Время матча: 2:45.

– Моджо празднует победу с Гронком.

Шейн Макмэн приглашает на ринг и представляет фанатам всех оставшихся рестлерш SmackDown’а (Наоми, Наталью, Кармеллу и Бекки Линч), после чего отмечает, что одна из причин, по которой женский дивизион шоу настолько интересен, в том, что на Рестлмании Наоми стала новой женской чемпионкой.

Неизменно сопровождающий Кармеллу Джеймс Эллсворт забирает у Шейна микрофон и заявляет, что настоящая звезда женского дивизиона вовсе не Наоми, а Кармелла. Ну и еще немного он, «Кармэллсворт». Наоми советует Кармелле не давать своему лакею разевать рот и делает вид, будто собирается ударить Джеймса, из-за чего тот трусливо прячется.

Наоми возвращает микрофон Макмэну, и тот представляет фанатам рестлерш RAW, переходящих на SmackDown: Тамину и Шарлотту.

– В раздевалке Сэми Зейн готовится к своему сегодняшнему матчу.

– Комментаторы сообщили нам, что ростер SmackDown’а пополнили также Син Кара и Русев.


— Четвертый матч –
Тай Диллинджер vs. Эйден Инглиш
Тай ДиллинджерЭйден Инглиш

– Инглиш, видимо, вернулся к своему старому гиммику из NXT и попытался спеть перед боем, но Диллинджер прервал его.

– Затянутый сквош.

Победитель: Тай Диллинджер.
Время матча: 2:20.

– Ролик про Эй-Джея Стайлза.

– За кулисами Стайлз готовится к матчу за претендентство на титул США.

– В предзаписанном ролике Лана потанцевала на стуле, а нам объявили, что она переходит на SmackDown.

– На ринге Дольф Зигглер объявляет, что остается на SmackDown’е, и утверждает, что именно ему шоу обязано своей популярностью, а все новички, перешедшие с RAW, не смогут удержать внимание фанатов даже пару недель.

Шинске Накамура прерывает Дольфа и тоже выходит на ринг. Зигглер говорит, что не знает, кто он такой, и Накамура представляет себя. Дольф в ответ только махает рукой и делает вид, будто уходит, но разворачивается и пробует напасть на японца. Шинске, однако, блокирует его Superkick, а нападать снова Зигглер не решается и поспешно ретируется.

– Ролик про Бэрона Корбина.

– За кулисами Корбин тоже готовится к мейн-ивенту.

– Новый День переходит на SmackDown.

– Ролик про Сэми Зейна.

– Ти-Джей Перкинс обещает сегодня на 205 Live победить Джека Галлахера и вернуться в гонку за чемпионство в полутяжелом весе.


— Пятый матч —
Бэрон Корбин vs. Сэми Зейн vs. Эй-Джей Стайлз
Матч за претендентство на титул чемпиона США
Бэрон КорбинСэми ЗейнЭй-Джей Стайлз

– Отличный трехсторонник с замечательной работой всех троих участников и хорошим темпом, плавно ускорявшимся на всем его протяжении.

Сэми показал нам Hurricanran’у, Clothesline, Headlock, Dropkick, Springboard Moonsault за ринг, Back Drop, Exploder Suplex, Blue Thunder Bomb, Elbow Drop, Big Boot и Helluva Kick, Бэрон – двойной Suplex обоим противникам, Clothesline, Back Drop, Sidewalk Slam, Big Boot, Deep Six и Corner Clothesline, а Эй-Джей – Clothesline, Hurricanran’у, Ushigoroshi, Knee Strike, Elbow Drop, Enziguiri, 450 Splash, Corner Clothesline, Big Boot, Pele Kick и победный Phenomenal Forearm Зейну.

Победитель: Эй-Джей Стайлз.
Время матча: 13:45.

– Стайлз празднует победу, и выпуск завершается.

Краткие результаты шоу:
1) Чемпион WWE Рэнди Ортон победил Эрика Роуэна по дисквалификации в матче без титула на кону;
2) Братья Усо [Джей и Джимми] победили Американскую Альфу [Джейсон Джордан и Чед Гейбл], отстояв титул командных чемпионов SmackDown;
3) Моджо Роули победил Джиндера Махала;
4) Тай Диллинджер победил Эйдена Инглиша;
5) Эй-Джей Стайлз победил Бэрона Корбина и Сэми Зейна в трехстороннем матче за претендентство на титул чемпиона США.

Top.Mail.Ru Betwinner