ROH запускает стриминговый сервис

Рубрика: ROH, Новости Автор: злобная росомаха

Стриминговая лихорадка продолжает захватывать рестлинг-мир. Очередными двумя промоушнами, объявившими о фактическом запуске своих сервисов, стали ROH и AJPW. Про AJPW можно почитать по этой ссылке, а сейчас немного про американцев.

Сервис будет называться HonorClub. Первая информация о его запуске появилась несколько месяцев назад.

Сервис обещает прямые эфиры шоу ROH, архив прежних шоу, а также многие эксклюзивные бонусы для подписчиков.

Но не все так просто. Прямые эфиры будут за дополнительную плату. Транслироваться будут не только iPPV, но и выездные домашние шоу. Стандартная подписка представит 50%-ную скидку на прямые эфиры при цифровой покупке.

Также подписчики получат предварительный доступ к покупке билетов на шоу, а также 15%-ную скидку на товары в онлайн-магазине.

Доступ в HonorClub предоставит подписка Ringside Members — до истечения ее срока. Тогда нужно будет продлевать уже целенаправленно.

Подписка в месяц будет стоить 9.99 долларов, на год — 99.99 долларов. Есть еще VIP-опция в 119.99, которая включит в себя бесплатный доступ ко всем PPV.

Работать обещают и через сайт (ROHWrestling.com), и черзе приложения на Android, iOs, а также на таких ресурсах как Roku, Apple TV и Android TV. Работа на некоторых платформах пока еще тестируется.

Top.Mail.Ru Betwinner