Матч Ла Парки и Руша не состоится

Рубрика: Lucha Автор: CorvaX

После возвращения в CMLL Ла Парки появились планы о том, что он примет участие в центральном шоу CMLL Anniversario, где поставит маску на кон против волос Руша

По изначальному плану Парка должен был принимать участие в главных шоу и AAA, и CMLL, где на Triplemania в августе он заявлен в четрыехстороннике в клетке с Пентагоном мл. , Психо Клоуном и Эль Ихо дель Фантазма, а в сентябре провести матч с Рушем.

Но теперь очевидно, что матч не состоится. Несмотря на то, что такой случай, когда луча-легенда работает на обе компании и обоим приносит ощутимую прибыль происходит впервые, в конечном итоге AAA заявили, что Ла Парка не будет принимать участие в шоу CMLL, ссылаясь на то, что это личное желание лучадора. Правду мы вряд ли узнаем, но есть две версии. По изначальной, Парка должен был сохранить маску на Триплемании, затем проиграть ее Рушу. Учитывая то, что Доктор Вагнер мл. в прошлом году получил серьезный рост популярности к своей персоне, после того, как поставил маску на кон, вполне вероятно что Парка просто передумал проигрывать ее, так как букеры любой компании и так делают ему хорошие предложения. Или второй вариант, что ААА просто пожадничали и Ла Парка все же проиграет маску, но только у них, чтобы все деньги достались им, а безмасочный Парка волен выступать где вздумается.

Что до CMLL Anniversario то в последний момент мейн переделан в четырехсторонник с прическами на кону.

# #

Top.Mail.Ru Betwinner