WWE Monday Night RAW: 22.07.2019

Рубрика: WWE Автор: Gary King

WWE Monday Night RAW #1362

Всем привет, меня зовут Гэри Кинг и это обзор ветеранского RAW. У меня очень ограниченное время сегодня, поэтому обзор будет короче обычного, прошу прощения. Поэтому без лишних слов переходим к обзору.

Поехали!

Сегодняшнее шоу открывает сам Джон Сина. Реакция хорошая. Хотя, «Джон Сина сакс тоже слышно». Сина быстро расписал нам главных звезд, которые будут сегодня. Это получило громкую и хорошую реакцию. Дальше он рассказал, как скучает за этим местом и его сердце всегда тут.

Его прерывают Усо. Они захотели немного пореповать с Синой. Двойные рифмы там, панчи. Джон не загорелся и начал уходить. Все-таки вернулся. Немного репа от Джона. Не очень, но Усо оценили. Джон собрался уходить, но они попросили его остаться для Рикиши.

Рикиши в здании. А я пытаюсь вспомнить, сталкивались ли близнецы с Синой и откуда они такие друзья. Сина опять пытается уйти, но Рикиши не дает. Он зазывает его на ринг для танца. Они готовы, но их прерывают Возрожденцы. Они так же тащат с собой ветерана. ДиВон Дадли.

https://www.youtube.com/watch?v=timC22aBQtA

За кулисами показали Хогана и Харта, которые так же поторговали именами. А Бука Т на комментариях будет.

— Первый матч —
Усо vs Возрождение (Скотт Доусон и Дэш Уайлдер)

Очередной матч от этих команда. Абсолютно ничего нового, даже интересных спотов не было. Отмечу единственное, что Доунсон спас пару раз напарника от атак Усевых.

В конце ДиВон и Рикиши немного покричали в лицо друг другу. Доунсон отвлекся и получил Суперкик. Уалдер тоже получил в лицо. Следом Скотта накрыли Сплешем и Усо опять выигрывают.

Победитель: Усо (7:51)

Фокси за кулисами беседовала с Даной Брук. Была еще Кейтлин, которой вручили шляпу. Порадовал Сантино и его акцент. Кобра тоже была. И шутка про кобру тоже. Появился Дрю, фыркнул и пошел к рингу.

https://www.youtube.com/watch?v=7tWWx2dczgk

За кулисами Чарли спрашивала у Труфа за Комик-кон. Там его хотели свернуть Ураган и Дрейк. Жена Маверика отвлекла обоих и менеджер 205Лайв выигрывает титул обратно. Появился Папаша и они потанцевали с Карузо.

— Второй матч —
Дрю МакИнтайр vs Седрик Александр

https://www.youtube.com/watch?v=GZ59M2AjeGg

Как такового матча не было. Дрю напал до начала. Седрик вроде даже отбивался, но его кинули в стойку ринга. Александр получил очень внушительный Обратный Алабама Слэм на угол ринга.

Победитель: матч не состоялся

Бугимэн напугал Маверика в раздевалке. Пат Паттерсон попинал Дрейка ногой и удержал его. Кристиан будет комментировать следующий матч.

— Третий матч —
Викинги-мародеры vs Зак Райдер и Курт Хокинс

https://www.youtube.com/watch?v=E-u-j7v0ZW4

По сути сквош. Райдер немного побил в начале Викинга, но те быстро перехватили инициативу. Стандартный мув-сет и все закончилось быстро.

Победитель: Викинги-Мародеры (2:35)

Очередной треш от Майка и Марии. Жена наехала на мужа за разговор с Ив Торес. Так же был ЕБишофф, который предложил им работу на Смэке. Рон Симмонс появился и крикнул «Дэмн» в рупор Джимми.

Стайлз и Клуб пообещали побить Роллинза сегодня. И новые футболки.

Дальше Джеральд Бриско уже победил Паттерсона и радовался выигрышу. Келли Келли применила ментальный удар или ударила по шарам старика и удержала его. Вот и первая женщина.

На ринг выходит Самоа Джо. Он сказал, что люди любят ностальгировать, но это дурацкое чувство. Вместо реслинга Джо им дают Усевых и танцующего папашу. Но почему больше никто не танцует?

Роман Рейнс прерывает Самоа Джо. Он что-то поговорил про семью. Джо ответил, что уже было кое-что сказано. Небольшая драка, Джо ретируется. Роман говорит, что не все самоанцы трусы. Самоа соглашается на матч и обещает быстро уложить соперника.

— Четвертый матч —
Роман Рейнс vs Самоа Джо

Роман попался в Кокину. Выбрался и добил Джо Гарпуном. Очень быстро и не понятно зачем.

Победитель: Роман Рейнс (5:40)

МизТВ и сам Миз уже на ринге. Он быстренько представляет себя и вызывает Роллинза. Сразу же идет разговор про бой на СС. Но сначала хайлайты с ЕР.

Роллинз не очень смешно спародировал Хеймана. Сет назвал Брока своим подражателем.

Пол прерывает это все. Он призывает Сета не жаловаться на кеш-ин, так как тот поступил абсолютно так же ранее. Роллинз ответил, что Брок собирался аж четыре года, чтобы вернуть должок. Потому что он подражатель. Пол решает выйти в свет. До этого он был на позиции Гориллы. Сет не дал особо ему поговорить и пригласил на ринг. Пол отказался, ему предложили избиение и он убежал. Роллинз закончил МизТВ тем, что назвал Брока человеком. А любой человек может проиграть. И на СС тот выиграет титул обратно.

Сами Зейн не уважает легенд. Рей на него наехал за это. Курт Энгл разнял их и сказал идти драться на ринг.

Далее женщины. Келли показала титул Кэндис Мишель. Мелина в роли рефери. Мишель выигрывает титул. Далее появилась Алундра Блейз, она заставила сдаться чемпионку и ушла с титулом.

https://www.youtube.com/watch?v=EQLHKjbn7tc

Коучмен присоединяется к комментаторам.

— Пятый матч —
Сами Зейн vs Рей Мистерио

Первые минуты это был обычный генеричный матч. Потом Зейн получил по щам и решил уйти. Его остановил РВД! Потом вышел еще сержант Слоттер, Ураган и Курт Энгл. Зейн вернулся на ринг, получил 619 и сплеш.


Победитель: Рей Мистерио (5:00)

Рик Флэр приехал на лимузине.

Очередные смешнявки от уличной наживы.

Алендар Блейз выходит к комментаторам и хочет выбросить титул в мусорник. Отсылочки. Выходит Тед ДиБиаси старший и покупает титул за пачку денег.

К комментаторам присоединяется Джерри Лоулер.

— Шестой матч —
ЭйДжей Стайлз vs Сет Роллинз

Я ожидал матча, но потом понял для чего это все. Где-то в середине Клуб начал помогать Стайлзу и Сету на подмогу вышел Игрок и Майклз.

Пару минут матча и Андерсон подсек Сета и тем напали на него. Стычка 3 на 3. Клуб предлагает Ту Свит. ДХ отвечает фирменным жестом. Назревает драка. На подмогу идут другие члены Клики. Роад Догг, Х-Пак, Скотт Холл и Кевин Нэш. Кого-то нехватает.. Он призвал их подраться, но Клуб не захотел. Он уже хотел сказать про два слова, но решил передать эстафету Сету. Роллинз прокричал, но так себе. Какой-то странный матч-сегмент.

А выиграл Роллинз по ДК, если что.

Победитель: Сет Роллинз по ДК (8:04)

Дрейк удерживает Теда в его лимузине. Джобберы гонятся за ним.

Мик Фоли на ринге. Куча джобберов пробежали мимо. Мик сказали выбрать его любимый момент в карьере. Это был выигрыш титула. Внезапно под странные звуки все выключилось. Ваятт уже тут. Он использует захват языка на самом Мике под страшную музыку. Зацикленный смех Брея и реклама.

Блисс выходит с Кросс. Никки получает право представить гостя. Линч выходит. Её хотят спросить про Наталью и титульный матч. Но выходит сама Нейдхарт. Она аргументирует это тем, что если Бекки хочет говорить про неё, то пусть скажет ей в лицо. Повтор с прошлого РО.

Наталья упомянула те самые матчи в Японии. И неуважение к Наталье. Линч рассказала, как Нейдхарт тренировала Раузи для того, чтобы та побила ирландку на Мании. Но Линч выдержала все и побила протеже Натальи. Линч назвала титул скальпом самой Плохой Женщины. Начинается женский мордобой, который разнимают куча рефери. Блисс и Кросс ретируются.

— Седьмой матч —
Брон Строумен vs Ренди Роув

Сквош.

Победитель: Брон Строумен (0:40)

Финальный сегмент. Все вышли на рампу. Игрок забавно координировал всех прямо на камеру. Флэр ничего не говорил. Хогану дали пару минут. Дальше вышест Стив Остин и затянул на минут двадцать. Если есть любители треш-токинга, то это для вас. Мне было скучно, извините. Вкратце, Остин рассказал, как было круто выступать. какие крутые ребята его всегда окружали и ему радостно вспоминать то время. Остин предложил всем выпить пивка и раздавал банки. Еще раз сказал, что всех любит, открыток от него не ждите. Все бухают, а РО выходит с эфира.

Вот таким вот вышло это Ро. Пишите свои мысли по шоу в комментарии. А я уже одной ногой вне дома. Обещаю, что увидимся с вами ровно через неделю. Всем хорошей рабочей недели, а я сматываюсь!

Любите и смотрите хороший реслинг. Пока!

Top.Mail.Ru Betwinner