AEW Dark: 22.10.2019

Рубрика: AEW, Видео Автор: CorvaX

AEW Dark #5

  • Дата заливки: 22.10.2019
  • Дата записей: 16.10.2019
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: Liacouras Center
  • Ведущий: Тони Шавоне
  • Ринг-анонсер: Джастин Робертс
  • Судьи: Брайс Ремсбург (1), Пол Тёрнер (2), Рик Нокс (3)
  • Интервьюер: Дженнифер Деккер
  • Комментаторы: Экскалибур, Тэз

Первый матч
Джоуи Джанела vs Брэндон Катлер
п
Судит Брайс Ремсбург

Ничем не примечательный особо матч. Кривлянья от Джанеллы, «березка» на ринге, беготня вокруг него и финальный суперплекс.

Победитель: Джоуи Джанелла (8:32)

Кому и с чего пришла мысль ставить двух, ну давайте будем честны, джобберов на почти 10 минут? Реакция на матч была минимальной — за пределами уважительного так вообще никакой. Есть мысль, что Джанеле делают одолжения, поскольку он сыграл и продолжает играть важную роль по привлечению инди-рестлеров. Но как бы рестлинга это не прибавляет.

Выпуск рубрики «Как здорово работать в AEW», сегодня гость Коди это КьюТи Маршал, который не только рестлер, но и работает в ТВ-команде. А еще он снял документалку, написал книжку, тренирует в своём гараже тех, кто готов за это платить, и помогает Коди. Без традиционного рассказа про травму позвоночника, не обходится.

Пыщь-пыщь, и снова на ваших экранах худший гиммик в рестлинге сегодня (после Брэя Уайатта)

Второй матч
Лева БэйтсПитером Авалоном) vs Найла Роуз

Судит Пол Тёрнер

Спасибо, что не долго, хотя и криминального ничего не было. Найла крушить, Найла таскать Леву по земле. Питер отвлек судью, желая привить ему любовь к чтению и это был единственный момент, где Бэйтс могла что-то возразить в матче, но силенок не хватила и Роуз зарабатывает свою первую победу.

Победитель: Найла Роуз (4:41)

Повторы основных моментов основного шоу, короткие интервью с SCU («Да, нам не хватает нашего братана Дэниелса, но мы все равно выиграем») и Паком («Джон Моксли, ты тварь неблагодарная»). Промо Темного Порядка.

Третий матч
Частная Вечеринка [Марк Куин и Исайя Кэссиди], Сима и Ти-Хок vs Янг Бакс (Мэтт и Ник Джексоны), Коди и Дастин РоудсБ.Роудс/

Судит Рик Нокс

А вот это хороший матч, забавный сегмент, когда ЧВ говорят секьюрити про японцев, мол «Они с нами», чтоб их пропустили к рингу. Также было забавно, когда Дастин решил присоединиться к высокотемповому сегменту и потом просил дать ему отдышаться. Вообще довольно грамотно выстроенный матч от выпендривания и показухи к высокоскоростным спотам. Но с другой стороны сентон от Брэнди (потому что) и очередной «типа троллинг»/планча от МЖФ (азаза). Ну да ладно. Заканчивать с ныряниями за ринг сказал Натурал Дастин, который провел финишер Ти-Хоку, также заработав свою первую победу в AEW.

Победители: Баксы и Роудсы (15:02)
Оценка WON: 4.0

Рестлинг для смарков и для интернетов. Типичный AEW, но скучно точно не было.

На следующем выпуске Dynamite нас ждут матчи, в которых определится кто будет участвовать в финале командного турнира на ППВ «Полная шестерня», до которого уже полторы недели, а также разборка Пака и Мокса.

Top.Mail.Ru Betwinner