MLW Fusion Alpha #7: 03.11.2021

Рубрика: Видео, Инди Автор: злобная росомаха

MLW Fusion ALPHA #7

  • Дата эфира: 03.11.2021
  • Дата записей: 02.10.2021
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Посещаемость: ~550
  • ПодRAWбности шоу
  • Ринг-анонсер: Блэйк Чедвик
  • Судьи: Лэрри Пис, Крис Ливайн
  • Интервьюер: Алиша Атут
  • Комментаторы: Рик Боккини и Джо Домбровски

Доброго времени суток, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете обзор шоу MLW Alpha.

Выпуск открывает Сезар Дюран. Он коворит, что когда составлял сегодняшний кард, то забыл одну очень важную деталь: на шоу должна быть жертва. Он спрашивает у зрителей: кого принести в жертву? Но его прерывает выход группировки 5150. Коннан говорит, что Сезар избегал его целую неделю, и это неуважительно. Далее микрофон по очереди берут и остальные участники группировки, которые также представляют себя и заводят толпу (реакция, кстати, от зрителей была вполне себе). Дюран в ответ спрашивает, не упороты ли сейчас парни и какого х… им вообще нужно? Коннан отвечает, что нужен им матч против Лос Парков, и хотят его не только они, но и зрители. Выходят сами Парки, и между группировками завязывается драка. (очень понравился момент, когда один из Парков бил лежачего Риверу, и тот очень неожиданно и красиво запер оппонента в треугольник.) Секьюрити разнимают драку, а под шумок в ринг выходят Том Лоулор и Кевин Ку. Сезар намекает Тому, что его никто не звал сюда, но тот говорит, что после его победы в Кубке Оперы в 2020 с ним обращаются как с дерьмом: то рефери не заметит тычка в глаз, после чего он выбывает из четвертьфинала нового турнира, и эта подстава в матче с Хаммерстоуном… Дюран спрашивает, чего вообще хочет Лоулор? Тот отвечает, что хочет титульного матча. Эль Хефе говорит, что с радостью исполнит желание Тома, поэтому он назначает тому матч с гробами против Короля Муэртеса за Титул Карибского Чемпиона.

Видео от Мэдса Крюггера. Тот говорит, что Хаммерстоун боится его, и Крюггер уничтожит его.

— Первый матч —
Уиллоу Найтингейл и Зои Скай vs Морские звезды [Эшли Вокс и Делми Эксо]

Матч на уровне современного женского дивизиона в инди. В концовке Уиллоу выбросили за ринг, после чего из-под ринга появилась Холлидед, которая атаковала ее, а затем затащила под ринг. После этого Звезды без проблем разобрались с оставшейся в одиночестве Зои и удержали после сентона с плеч.

Победительницы: Морские Звезды (4:45)

После матча Звезды и Зои все-таки вытащили Уиллоу из-под ринга и помогли уйти за кулисы.

Нам напоминают, что на прошлой неделе Алекс Кейн и Мо Лаваль избили Кельвина Танкмена до такой степени, что тот был госпитализирован. А сейчас Кейн говорит нам, что он заменит Кельвина в Кубке Оперы.

Нам обещают скорый дебют Гнорлса Гарвина.

А Алиша Атут пообщалась с Танкменом, и оказалось, что тот идет на поправку, и даже успеет восстановиться к полуфиналу Кубка Оперы.

А Алекс Кейн с Мо уже в ринге, и они бросают открытый вызов

— Второй матч —
Алекс Кейн vs Боевая Лошадь

Для фанатов Бевой Лошади бой зайдет. Я же никогда не понимал этого персонажа, поэтому мне матч не понравился. Победил Кейн после двух Олимпийских Бросков

Победитель: Алекс Кейн (5:42)

За кулисами Лоулор рассказывает Ку о своем плане на матч. Кевин не очень понимает рисованные схемы Лоулора, и тот говорит, что Кевин просто должен не дать поместить Муэртесу Тома в гроб. Но Кевин отвечает, что после поражения Лоулора в Кубке Оперы спонсорские деньги закончились, и теперь ему придется решать свои задачи самостоятельно.

Джозеф Самаэль рассказывает нам, насколько США полны лжи. Однако их победа в эту субботу все изменит. Он тут настоящий Эль Хефе, ведь у него есть пять солдат, объединенных одной целью, и которые готовы отдать жизнь за эту цель. Что же есть у Хаммерстоуна? Ничего того, что может принести победу в матче War Chamber. Поэтому исход очевиден: Контра победит и оставит MLW в руинах.

Короткое видео, в котором Хаммерстоун говорит, что не доверяет Дюрану, поэтому слухи о их альянсе – бред.

Ричард Холидей общается с Алишей Атут, и наконец снимает бинт с лица. Он рассказывает, что пока он не терял времени зря, и организовал огромную рекламную кампанию по продаже японских конфет. Это просто шедевр, и он предлагает Алише в этом убедиться, бесплатно попробовав пару штук. Та соглашается, но как только Ричард открывает дверь в кладовку, мы видим там Таджири, который с удовольствием их ест, что-то приговаривая на японском. Холидей кричит Таджири, что тот не должен есть конфеты, ведь они не его. Тогда Таджири становится агрессивным, выпихивает Ричарда из кладовки, после чего закрывается там.

Это было действительно забавно.

Нам показывают видео со всеми нападениями Холлидед на Уиллоу, и сообщают, что Сезар Дюран выписал ей бонус за жажду насилия.

А перед следующим матчем перед выходом в ринг Муэртеса к рингу вышла какая-то женщина со свечой в руках. Когда она потушила свесу и сняла капюшон, мы видим, что это – Картина, которую в этом мире зовут https://vsplanet.net/superstars/divas/maxine.php>Карли Перез

— Третий матч —
матч с гробом
Король Муэртес vs Том Лоулор

Вполне хороший матч, правда, немого подпорченный ботчем во время бомбы на гроб. Очень понравился момент, когда Том реверсировал гарпун Муэртеса в гильотину, а Муэртес реверсировал эту гильотину в свой Флэтлайнер, после которого он положил противника в гроб и закрыл крышку.

Победитель: Король Муэртес (11:51)

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner