Британское зверьё || Brawling Brutes

Смотрите также:
Новости о рестлере

Музыка:
CFO$: «Hellfire» /WWE 2021/
def rebel: «Bring the Fire» /WWE 2022/ (Youtube, apple.music)

Участники: Шимус, Ридж Холланд, Бутч
Промоушны: WWE
Активные годы: 2021 — …
Суммарный Вес: 332 кг (втроем)
Коронные приёмы: Брог-кик (Шимус), Бомба Северное сияние (Ридж Холланд), Горький конец (Бутч)
Дебют: 05.11.2021 (Шимус и Ридж), 11.03.2022 (втроем)


Победы и Чемпионства:
→ —


История британских группировок в WWE достаточно богатая. Но обычно этим группировкам на первый план ставили или иностранное происхождение, или высококлассный технический рестлинг. В 2022-м году пошли по совершенно иному пути: Шимус и Ридж Холланд объединились на почве пристрастия к жестокости. Ирландский многократный чемпион WWE принял «под крыло» Риджа Холланда, а чуть позже к ним присоединился еще и Бутч, который в своих приступах ярости вообще не ведал никаких границ. Название «Brawling Brutes» сложно перевести простым словосочетанием, поэтому выбирайте сами, каким словом, обозначающем жестокость, вам удобнее их называть.

Полноценно рестлеры объединились на Премиум-шоу Day 1, где Шимус и Холланд победили Сезаро и Рикошета, но при этом Рикошет неудачным приемом нанес Риджу травму, отправив его на лечение. Около месяца Холланд восстанавливался, и когда пришел в себя, вместе с Шимусом он еще раз победил Сезаро и Рикошета, отомстив за травму. Одержав еще одну победу «для закрепления» после Royal Rumble, группировка вступила в противостояние с Новым днем. Этот сюжет тоже был испорчен травмой — принимая суплекс живот-к-животу, Большой И получил тяжелую травму позвоночника, что поставило крест на возможном матче 3х3 на WrestleMania. В итоге противостояние шло в виде командных матчей, а на главном шоу года состоялся командный матч 2х2, в котором Британцы одержали быструю и жесткую победу. Матчи трио все же состоялись, Новому дню ассистировал Дрю Макинтайр, с которым фьюдил Шимус. После обмена победами в матчах трио, Шимус и Дрю увлеклись своим сюжетом, в котором и объединялись, и противостояли друг другу. Летом Шимус и Дрю должны были определить претендента на Чемпионство, однако матчи раз за разом срывались, на Smackdown вместо Шимуса Макинтайру противостояли по очереди Бутч и Ридж. Дрю одерживал лёгкие победы. Макинтайр в итоге победил Шимуса в матче по правилам старого доброго Доннибрука, став претендентом на Неоспоримое Чемпионство Вселенной WWE.

Шимус же выиграл матч за претендентство на Интерконтинентальный титул, которым владел совсем недавно дебютировавший в основном ростере WWE Гюнтер. Их матч был назначен на Clash at the Castle, и к противостоянию подключились приспешники рестлеров — Людвиг Кайзер и Ридж Холланд с Бутчем. На самом британском Премиум-шоу к Гюнтеру и Кайзеру присоединился Джованни Винчи, возродив таким образом Империум в виде группировки. Матч выиграл Гюнтер, но противостояние не завершилось. По ходу этого сюжета очень красочно выглядел обмен взглядами неподвижных Шимуса и Гюнтера, на фоне которых Кайзер, Винчи, Холланд и Бутч устраивали жестокие потасовки. Рестлеры провели несколько матчей в разных составах, и каждый раз Империум оказывался сильнее. Победу своей группе принес лишь один раз Бутч. Также Ридж Холланд и Бутч выиграли матч за претендентство на Командное чемпионство, прошедший в четырехстороннем формате, впрочем, титулы выиграть не удалось — из-за появления Имперцев. Шимус получил еще один матч за Интерконтинентальный титул на Smackdown 7 октября, но снова проиграл — в этом матче Гюнтер воспользовался ирландской дубинкой шилейлой. А на Extreme Rules три сошлись в матче по знакомым правилам старого доброго стильного Доннибрука. Матч выдался удалым, жёстким, Шимус смог поквитаться с Гюнтером, швырнув его в Стол комментаторов, а на ринге затем он провел Брог-кик и удержал Джованни Винчи, принеся победу своей команде.

Top.Mail.Ru Betwinner