Кэти Келли || Cathy Kelly

Смотрите также:
Новости о рестлере

Настоящее имя: Кэтрин Келли
Дата рождения: 27.09.1988
Родной город: Оак Парк /Иллинойс, США/
Проживает: Лос-Анджелес /Калифорния, США/
Рост: 170 см
Вес: 52 кг
Дебют: 01.04.2016
Тренеры: Подготовительный центр WWE


Амплуа в рестлинге:
→ Интервьюер WWE

Биография

Кэти Келли попала в рестлинг как и многие другие через шоу AfterBuzz TV, где она была партнёршей Марии Менунос. Келли, к сожалению, не отличается высоким профессионализмом в работе интервьюером, но зато она обладает огромной поддержкой со стороны Пола Левека, который с 2022-го года занял сольное место во главе креативной команды WWE

Ранние годы, детство, юношество

Кэти Келли родилась в неполной семье. Среди ее предков были выходцы из Ирландии и Австрии. Несмотря на то, что жила она с матерью, она много времени проводила с отцом в штате Вермонт. Дед Кэтрин — Бартрам Келли — был одним из тех, кто творил американскую индустрию авиации, работая инженером в вертолётостроительной компании Bell Helicopters.

В старшей школе Келли заинтересовалась журналистикой, начала вести школьные новости. В университете Лойола (Чикаго) она изучала мультимедиа в журналистике, где также попала в общество Mensa International, которое считается одним из старейших студенческих и пост-студенческих сообществ.

До WWE

После колледжа Келли работала в программах ряда канадских теле и радио каналов. В 2012м году она стала участницей AfterBuzz TV, где обозревала шоу WWE RAW и NXT, а также «Холостяк» с ABC. В 2013м году она запустила подкаст «Болтаем с Кэти» (Chatting with Cathy), куда заглядывали селебрити. Она также выступала в роли интервьюера на шоу Championship Wrestling from Hollywood.

Первый заход в WWE

В 2016м году Келли пригласили в WWE, где она получила работу в подготовительной площадке NXT. Там она стала работать корреспондентом. В ее функционале были интервью за кулисами, участие в пост-шоу и онлайн-проектах. Дебют Келли на ТВ-шоу состоялся 1 апреля, на Takeover: Dallas. Параллельно с работой в NXT она также работала в радио-передаче другого сотрудника WWE Сэма Робертса на Sirius XM.

В 2018м году Келли стала интервьюершей полностью женского шоу Evolution.

25 сентября 2019 года Келли дебютировала непосредственно в ТВ-шоу NXT. 1 ноября того же года Келли приняла участие в Smackdown после того, как большая часть основного ростера WWE «застряла» за океанами.

13 февраля 2020 года Келли объявила, что покидает WWE. Ее последний рабочий день был 16 февраля на Takeover: Portland.

Возвращение в WWE, 2022

После ухода из WWE Келли перепробовала многие работы, пыталась пробиться в киноиндустрию, писала сценарии, но никакого результата не добилась. Она получила разве что крохотную роль в проекте Netflix #BlackAF.

В октябре 2022 года она вернулась в WWE, ее поместили на шоу RAW, где она стала появляться в роли закулисной интервьюерши. Отсутствие опыта не сказалось на ее перспективах. В первых же своих появлениях Келли отметилась в сегменте с ЛА Найтом, для которого надела высокие каблуки и выглядела выше рестлера.

Top.Mail.Ru Betwinner