Дестини Браун || Destinee Brown

Смотрите также:
Новости о рестлерше

Настоящее имя: Дестини Браун
Дата рождения: 06.07.1994
Родной город: Лос-Анджелес /Калифорния, США/
Проживает: Орландо /Флорида, США/
Рост: 168 см
Вес: 56 кг
Дебют:
Тренеры: Сара Амато и Подготовительный центр WWE


Победы и Чемпионства:
→ —

Биография

Дестини Браун выделяется в подготовительном центре WWE хотя бы тем, что несколько старше остальных. Она подписала контракт в 29 лет, что для рестлинга, в целом, еще ничего. Браун училась в колледже Южной Калифорнии, где выступала за сборную университета по легкой атлетике, а позже установила и мировой рекорд, правда не в привычной дисциплине.

Родилась Дестини в очень неблагополучной семье. Её родители были наркоманами, и при рождении в её крови уже были наркотики. Врачам удалось ее спасти, и в дальнейшем она удержалась от того, чтобы не впасть в эту зависимость вслед за родителями. Она училась в колледже Южной Калифорнии и особых успехов не добивалась. Однако весной 2018го года на соревнованиях в колледже Пенн Стэйт она вместе с тремя другими партнёршами установила мировой рекорд в беговой эстафете 100+100+200+400. Дисциплина — не типичная, её бегают далеко не на всех соревнованиях, в основном, на университетском уровне. Браун бежала вместе с известными спортсменками, на счету которых медали чемпионатов мира и олимпийских игр — Алия Браун, Кимберлин Данкан и Рэйвин Роджерс. Сама она при этом в большой спорт не пошла.

Зато она оказалсь востребована в рекламном бизнесе, став лицом нескольких брендов и снявшись в роликах таких компаний как Nike, Reebok, Samsung и некоторых других.

Летом 2023го года она приняла участие в пробах WWE, которые прошли на неделе Summerslam. По итогам смотрин она получила контракт с WWE и успела дебютировать в закулиснмо сегменте NXT уже в ноябре того же года.

Top.Mail.Ru Betwinner