WWE SmackDown: 18.12.2009

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #539

Шоу открывает Тедди Лонг, объявляющий о новом матче за статус претендента номер 1. Появившийся Батиста говорит, что он является этим претендентом, что его обманули итд итп. Он «приказывает» Тедди назначить его претендента. Выходит Мистерио и говорит, что Батиста — сволочь, и что он достоин больше. Тедди Лонг назначает им бой за статус в мэйнивенте шоу. Победитель на следующей неделе будет биться против Гробовщика.

— Первый матч —
СМ Панк, Люк Гэллоуз и Дрю МакИнтайр vs Мэтт Харди, Джон Моррисон и Рон Киллингс
п

СМ Панк удержал Мэтта Харди, предварительно ударив его статуэткой Слэмми.

Победители: Панк, Гэллоуз, Макинтайр (11:38)

Мария и Микки играют в SvR2010, вдруг ТВ выключается. В комнате оказалась Бет Финикс. Она говорит, что из-за игрушек Микки проиграла бой за титул Чемпионки. Марии она говорит, что когда она сама выиграла Слэмми, то она получила ее за бои, и она стала самой доминирующей Дивой в WWE.. Мария отвечает, что Вселенная WWE считает по-другому, и Бет вызывает ее на бой.

Шон Майклз и Игрок рекламируют новую игрушку в Магазине. Это установка для Money in the bank. Игрок неосторожно облокотился и сломал ее, чем привел Шона в состояние фрустрации. Игрок успокаивает его, подарив новый плед и чашечку кофе. В конечном счете он предлагает ему посмотреть один из «классических» боев (в котором чисто случайно Игрок победил Шона Майклза), это также вгоняет Шона в фрустрацию. Хорнсвоггл предлагает им какие-то еще подарки. Все заканчивается потасовкой, в которой Шону достается от Игрока.

Эрик Эскобар ругается на Викки. Та пытается вызвать реакцию фанатов своим «икскьюзми», но у нее это не получается. На самом деле она вышла поздравить Эрика с днем рождения. И ее подарок — это матч против Каина!

— Второй матч —
Каин vs Эрик Эскобар
п

Победитель: Каин (1:25)

После боя Эскобар рассказывает старый советский анекдот — что завтра утром он проснется побитым, но с новыми силами, а Викки проснется все с той же внешностью.

Крис Джерико жалуется, что его прогнали с RAW. Жалуется, что им с Биг Шоу не дали шанса на нормальный реванш. Речь плавно переходит в его традиционный набор издевок и вызовов зрителям. После этого он жалуется, что Биг Шоу теперь уже не с ним, что они разделены на брендах. Его прерывает Большой Хали.

— Третий матч —
Великан Хали vs Крис Джерико
п

Победитель: Великан Хали (2:25, Отсчет)

— Четвертый матч —
Династия Хартов [Тайсон Кидд и ДХ Смит] vs Слэм Мастер Джей и Джимми Уэйн Йенг
п

Похоже, Джесси и Джимми могут дать забавный сюжет о том, что Джесси пробует сделать Джимми более «уличным», более крутым парнем.

В матче Наталья опять провела скуп-слэм Джесси, а потом удержали его же после Харт-атаки.

Победители: Династия Хартов (4:30)

После боя Династия делает важное заявление. Они планируют прервать чемпионство ДХ, они говорят, что они лучше своих «отцов». Бой за титулы у них состоится на следующей неделе.

Мишель с Лэйлой и Бет разговаривают за кулисами, Чемпионка и Лэйла ржут над весом Джеймс, Бет надоедает, она предлагает им заткнуться.

— Пятый матч —
Бет Финикс vs Мария
п

Минутная возня, Глэм-слэм, победа.

Победительница: Бет Финикс (1:37)

— Шестой матч —
за претендентство на Чемпионство Мира в тяжелом весе
Рэй Мистерио vs Батиста
п

Судит Майк Киода

Гонг, Батиста пробует клоузлайн. Рей пригибается, бьет лоу-кики и разбегается. Батиста ловит его на руки и сильно бьет о турнбаклы спиной. Он бьет головой в турнбаклы в другом углу и ставит колено на затылок. Удары, Батиста вышвыривает Рея под канатами, но тот приземляется на ноги. Он возвращается на ринг, разбегается. Батиста, который вылез и вернулся, встречает его киком, выходит на Батиста-бомбу, но Рей цепляется за канаты. Он перебирается на апрон, бьет оттуда Батисту в голову, проводит спрингборд-дропкик — Батиста улетает за ринг. Спрингборд-сентон от Рея за ринг! Рей залезает на ринг, проводит подкат, но Батиста уклоняется. Он бьет в голову, закатывает Рея на ринг, лезет через канаты, но Рей встречает его киком и сбивает дропкиком в ногу. Батиста сваливается вниз, Рей прыгает мунсолтом с апрона, но Батиста ловит его на руки, а потом бьет о заграждения прям вверх ногами. Реклама.

Мы в эфире. Батиста на ринге бьет Рея по спине, прыгает задом на поясницу. Рей отползает в угол, Батиста проводит мощный кнут в противоположный. Рей укатывается с ринга, Батиста спускается, поднимает его на руки и бьет о стойку ринга. Обратно на ринг, Батиста поднимает Рея. Тот бьет его по корпусу, разбегается, прыгает с кроссбади, но Батиста ловит его на руки, проводит бэкбрейкер на колено и давит рукой на подбородок, растягивая Рея. Тот бьет свободной рукой в голову, освобождается, бьет по корпусу и разбегается, но Батиста вырубает его биг-бутом — удержание до 2. Смотрим повтор. Батиста проводит кнут в угол, набегает, но Рей уклоняется и пробует провести сворачивание со спины. Батиста удержался, зацепившись за канаты, проводит стомпы и атакует лежащего Рея задом. Он душит Рея на 1 канате коленом, поднимает и бьет с правой в голову. Кнут в канаты — Рей бьет его ногой, разбегается, но Батиста выносит Рея колузлайном — удержание до 2. Смотрим повтор, а Батиста проводит бадислэм. Даже два. А вот и нет, три. Батиста лезет на канаты, Рей резко вскакивает, подбегает, бьет его, залезает на канаты и пробует супер-хураканрану! Батиста крепко держался за канаты и удержался — Рей упал вниз. Батиста ухмыляется и прыгает с канатов, но Рей встречает его дропкиком! Рестлеры встают, обмениваются ударами, Батиста бьет коленом и проводит кнут. Рей цепляется за канаты. Батиста набегает, Рей отбивается локтем, потом добавляет кик и спрингборд-сентон. Уилбэрроу-бульдог, удержание до 2! Нижний дропкик и спрингборд-легдроп от Рея — удержание до 2. Рей проводит кик, но Батиста ловит ногу, хватает Рея за грудь и отталкивает в угол. Он подходит и снова хватает Рея, поднимает, однако тот контратакует Торнадо-ДДТ! Удержание снова лишь до 2. Рестлеры поднимаются, Рей разбегается и проскальзывает между ног у Батисты. Дропкик в спину, Батиста падает на 2 канат! 619, Спрингборд-сплэш, но Батиста блокирует коленями! Удержание от Батисты до 2. Рей отползает в угол, Батиста проводит стомпы, поднимает Рея и проводит Пауэрслэм! Удержание до 2. Батиста выходит на Бомбу, но Рей резво проползает между ног, разбегается, однако Батиста ловит его на Вращающий сайд-слэм. Удержание — Рей хватается за канат. Еще попытка Батиста-бомбы, но Рей бьет Батисту в голову, а затем хураканраной выбрасывает его с ринга! Батиста злится и идет брать стул! Судья предупреждает его, Батиста отбрасывает стул, забирается на ринг и проводит Гарпун. Удержание до 2! Батиста поднимает Рея на плечо, но тот вот просто так сворачивает его, и это победа.

Победитель: Рей Мистерио (16:00)

Top.Mail.Ru Betwinner