WWE Monday Night RAW: 11.10.2010

Рубрика: WWE Автор: R.I.P.

WWE Monday Night RAW #907

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта VSplanet! Перед вами – обзор очередного выпуска WWE Raw за 11 октября 2010 года.

Шоу открывает Джон Сина (c повязкой Нексус на левой руке). Джон благодарит публику за поддержку. На прошлой неделе я слышал, что вселенная WWE изменится навсегда. Джон слышал, как его фаны скандировали «не сдаваться» на прошлой неделе. Джон обещает им, что никогда этого не сделает и хочет, чтобы фаны это знали. «У меня был шанс выиграть на HiaC, однако я этого не сделал – и вот теперь я – член Нексус. Условия прошлой недели насчет увольнения вы тоже знаете – я не просто покину Raw в случае их не соблюдения, я вообще покину компанию. Вы знаете как я люблю этот мир, как люблю всех вас, поэтому у меня нет выбора», — говорит Джон. Ему все равно нравится выходить на ринг каждый вечер по понедельникам – ведь это приносит фанам столько радости! Джон говорит, что речь идет вовсе не о чемпионствах и деньгах, а о том, что он занимается тем, что он любит. Сина говорит, что не знает, чем бы он занимался в жизни, если бы не находился сейчас здесь. Сина добавляет, что сейчас он находится в такой ситуации, когда его некоторые поступки не понравятся фанам, да и сам он будет их совершать против желания – но с этим ничего не поделаешь. Звучит музыка Миза, который выходит в компании с Алексом Райли. «Джон просит поддержки у вселенной WWE. Ты – везунчик, Джон, потому что я буду капитаном Raw на Bragging Rights», — издевается над Джоном Миз. Миз предлагает Джону присоединиться к его команде. Сина считает, что это отличная идея, но Миз ему не нравится. Сина говорит, почему бы капитаном не стать именно ему? Их диалог прерывает выход Уэйда Барретта – Уэйд говорит, что ему абсолютно наплевать на красный бренд, СмэкДаун и прочих. Его волнует только Нексус и титул чемпиона. Барретт говорит Джону, чтобы тот забыл о всяких участиях в командных матчах, так как он обязан будет присутствовать в его углу на матче против Ортона. Алекс Райли внезапно вмешивается в разговор, предсказывая, что Миз закешит чемодан и станет новым чемпионом уже совсем скоро.

Приходит первый е-мэйл от генерального менеджера – ГМ говорит, что его задачей является составление сильнейшей команды бренда, которая исключила бы предательство наподобие того, что было совершено Биг Шоу в прошлом году. Сегодня нас ждет серия матчей, где будут определяться участники команды Raw – для этого им нужно выиграть свои матчи. А капитан команды определится в сегодняшнем мэйн-эвенте — Миз против Джона Сины за право стать капитаном Raw на Bragging Rights. Миз говорит, что сегодня он обязательно выиграет, говорит Уэйду, что тот – ничто и получает от Барретта. Начинается потасовка, в конце которой Джон Сина проводит AA на Алексе Райли, спасая, тем самым, Уэйда от избиения его Мизом и Алексом.

Первый матч
победитель становится участником команды Raw на Bragging Rights
Тед ДиБиасиМарысь/ vs Рон КиллингсИв Торрес/
п

Динамичное начало матча с доминированием Тедди. Средненький матч, но для оупенера вполне сойдет. Под конец матча Тедди проводит Спайнбастер на Роне и готовится к Дрим Стрит, однако звучит музыка Голдаста, который появился на арене в компании Аксаны. Рон попытался воспользоваться моментом и скрутил Тедди в удержание, однако ДиБиаси вырвался. Сразу после этого Рону удается провести Детектор Лжи для победы. Тем самым, Рон становится первым участником команды Raw на BR.

Победитель: Рон Киллингс (3:21)

Второй матч
победитель становится участником команды Raw на Bragging Rights
Джон Моррисон vs Тайсон Кидд
п

Множество бросков и различных захватов в начале матча. Джон проводит Дропкик, после чего скорость в матче немного возрастает. Кидд берет Джона в Шарпшутер, но тому удается вырваться. Серия быстрых взаимных ролл-апов неожиданно заканчивается тем, что Джон проводит эффектный C4 для победы.

Победитель: Джон Моррисон (3:21)

За кулисами Дэвид Отунга, Габриэль и Хит Слэйтер общаются с Хаски Харрисом и Майклом МакГилликатти. Отунга спрашивает их, что Уэйд им обещал, но те молчат. Приходит Уэйд Барретт и говорит, если люди хотят что-то знать, то пускай спрашивают у него самого. Барретт приказывает Харрису и МакГилликатти покинуть раздевалку. Барретт говорит, что они сейчас должны волноваться не об этих двоих, а о Уэйде и Рэнди Ортоне. Дэвид говорит, что готов встретиться с Рэнди, но Габриэль будет лучшей кандидатурой – ведь у него в арсенале 450-сплэш! Уэйд говорит, что Джастин встретится сегодня в матче против Рэнди Ортона, а Отунга и Слейтер будут за пределами ринга поддерживать Габриэля.

Третий матч
победитель становится участником команды Raw на Bragging Rights
Сантино Марелла vs Зак Райдер
п

Сантино повеселил публику удачным броском в самом начале матча, после чего началось тотальное доминирование Зака. Серия неудачных удержаний и Марелла перехватывает инициативу, неожиданно удачно проведя Кобру для победы.

Победитель: Сантино Марелла (1:47)

После матча на ринг вышла Тамина, эмоционально поздравляя Сантино с победой.

Четвертый матч
матч без титула на кону; победитель становится участником команды Raw на Bragging Rights
Чемпион WWE Рэнди Ортон vs Джастин Гэбриел
п

За пределами ринга Джастина поддерживали Отунга и Слейтер. Однако их присутствие не продлилось и минуты, так как судья их выгнал с арены почти сразу же после начала матча. До этого Ортон усмел «вмазать» обоим. Сам по себе матч был довольно скучен, с низким темпом и минимумом интересных ходов. Классические приемы Ортона Джастин изредка «разбавлял» хайфлаем и удушающими болевыми. Джастин провел 450-сплэш, но довольно неудачно, так как Рэнди удалось в последний момент повернуться на бок. После этого незамедлительно последовал РКО от Рэнди и матч завершился победой чемпиона.

Победитель: Рэнди Ортон (10:59)

Нам демонстрируют трейлер фильма под названием Knucklehead с участием Биг Шоу.

Пятый матч
матч без титула на кону; победитель становится участником команды Raw на Bragging Rights
Чемпион США Дэниел Брайан vs Шимус
п

Брайан очень активно начинает матч, полностью доминируя. Перехват инициативы, серия ударов ногами в углу ринга от Шимуса. Простенький слэм и болевой от Шимуса, из которого Брайан успешно вырывается дважды. Дэниал очень радовал своей скоростью передвижения по рингу. Дропкик с турнбакла от Дэниала – удачно, но удержание не удалось. Шимус же продолжал серию однотипных ударов. Дэниал реверсирует Кельтский Крест в удержание, но Шимус вырывается, после чего сразу проводит удар ногой в лицо для победы. Хороший 5-минутный матч.

Победитель: Шимус (5:15)

В раздевалке сидит Джон Сина. К нему приходит Рон Киллингс и садится рядом. Он спрашивает у Джона, что он делает. Он говорит, что присоединение Джона к Нексус отнюдь не положительно для всех остальных в раздевалке. Рон говорит, что знает о сложном положении, но у него есть еще выход, прежде чем он совершит еще одну большую ошибку. Киллингс встает и говорит Сине, что тот должен простой уйти. Рон покидает раздевалку, Джон сидит в раздумьях.

Нам показывают долгий ролик о взаимоотношениях WWE с военными под композицию Goo Goo Dolls – Notbroken.

Шестой матч
победитель становится участником команды Raw на Bragging Rights
СМ Панк vs Эван Борн
п

«Welcome home, CM Punk!», — приветствует Майкл Коул Панка на RAW перед началом матча. Не сказать, что уж прям полный сквош, но матч закончился уже на 3 минуте, после того, как Борну не удалось провести Air Bourne и Эван попался на GTS. Короткий и мало чем запоминающийся матч.

Победитель: СМ Панк (2:16)

После матча СМ Панк продолжил избиение Борна за пределами ринга. На помощь Эвану пришли еще двое судей, но помочь они ничем не смогли – Панк довольно долго держал Борна в болевом, но в итоге успокоился и покинул арену. Травмированному Эвану понадобилась помощь персонала, чтобы покинуть помещение.

Реклама возвращение Гробовщика на пятничный СмэкДаун, которого мы видели в последний раз 3 октября на HiaС.

На ринге Наталья толкает промо – редко когда такое увидишь. Наталья говорит, что она получила тайтлшот на грядущий PPV. Её речь прерывает выход ЛэйКул. Обмен любезностями и начало приколов ЛэйКул. На экране показывают фото Джима Нейдхарта и Наталью с такой же бородой, как и у отца. Мишель говорит про формат HD, но Лэйла думает, что Наталья вообще не в курсе, что это такое. Наталья же говорит о низком уровне IQ парочки и о том, что они самые раздражающие дивы в WWE. Лэйкул же говорят о том, что Наталья просто ревнует — они лучшие и все это знают. ЛэйКул хотят покинуть арену, но им навстречу выходит четверка див Ро в составе Бри и Никки Белл и Ким с Торрес. Лэйлу затаскивают на ринг, где Наталья проводит на Лэйле Шарпшутер, однако её спасает МакКул. ЛэйКул покидают арену через зрителей, дивы Ро на ринге выглядят довольными.

Седьмой матч
победитель становится капитаном команды Raw на Bragging Rights
Миз vs Джон Сина
п

Миз доминирует в начале матча, к тому же за рингом помощь ему оказывает Алекс Райли (о том, что матч будет без дисквалификации объявили при выходе Миза). Очень много возни за рингом – оба рестлера попытались провести свои финишеры на комментаторском столе, но неудачно. Не очень захватывающий мэйн-эвент. Накл-Шафл от Джона, но из AA Миз вырывается. Сине не удается взять Миза в STF, и тот проводит Некбрейкер. Алекс Райли дает Мизу чемоданчик для того, чтобы помочь Мизу, но тот промахивается. Джон берет Миза в STF, но на ринг выскакивает Райли. Сина отвлекается на Алекса и берет того в STF. Райли сдается и покидает ринг. Джон приготовился проводить AA на Мизе, однако на ринге появляются Харрис и МакГиллиКатти, которые избивают Джона. Миз приходит в себя и ему остается только удержать Джона.

Победитель и капитан команды Raw: Миз (10:25)

После матча Харрис и МакГилликатти появились на ринге вновь, но их потасовку с Синой прекратил появившийся Уэйд Барретт. Они играют в гляделки, после чего приходит второй за сегодня е-мэйл от генерального менеджера. ГМ анонсирует, что на следующей неделе Харрис и МакГилликатти встретятся с Джоном Синой и Рэнди Ортоном в командном матче. Уэйд Барретт берет микрофон и говорит, что если Джон проиграет этот матч, то Харрис и МакГилликатти официально будут приняты в Нексус. Джон пытается «заткнуть» Уэйда, после чего Барретт предлагает ударить себя. Уэйд кричит на Джона, напоминает ему об увольнении, Сина очень сильно злится. Уэйд продолжает промо, Сина неоднократно готовится что-то сделать с Уэйдом, но в итоге покидает ринг. Уэйд останавливает Сину и говорит ему, что до следующей недели он «не сможет видеть его». Сина окончательно покидает арену, на чем выпуск и завершается. Что касается команды Raw, то нас ждёт еще один участник, который определится позднее. Таким образом, как и в прошлом году, в командах будет по семь человек. Спасибо за внимание!


В темном матче после шоу Рэнди Ортон победил Шимуса и Уэйда Барретта, защитив Чемпионство Мира

Top.Mail.Ru Betwinner