RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Эдам Коул || Adam Cole

    Эдам Коул || Adam Cole

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Injected: "Faithless" /CZW/;
    The Stoves: "Get Off" /ROH 2я/;
    Vox: "Something For You" Инструментал /ROH 3я/;
    Vox: "Something For You" /ROH 4я/;
    Vox & Avenue F.: "Something for You / Suffer Unto Me" /ROH, NJPW/;
    Yonosuke Kitamura: "Adam Cole BAY BAY" /NJPW 2017/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Остин Дженкинс;
    Также выступал как: Эдам Карелле;
    Коронные приёмы: Восход в Панаме (пайлдрайвер с канатов), Корона-крэш (Обратное ДДТ), Энзигири, Колатераль (скуп-брэйнбастер), Корона-кик;
    Родной город: Панама Сити (Флорида, США);
    Рост: 180 см;
    Вес: 86 кг;
    Дебют: Апрель 2008;
    Тренеры: Джон Дамер, Ди.Джей. Хайд, Эл Сноу, Лес Тэтчер;

    Титулы:
    → Чемпион Мира ROH /x3/;
    → Чемпион PCW в полутяжелом весе;
    → Победитель ROH Survival of the Fittest 2014;
    → Чемпион PWX в тяжелом весе;
    → Победитель BOLA PWG 2012;
    → Победитель Мемориала Ш.Шэмрока MCW 2012;
    → ТВ-Чемпион ROH;
    → Победитель Турнира полутяжей FCP 2011;
    → Чемпион RCW в полутяжелом весе;
    → Победитель Мемориала Шиньи Хашимото World-1 2010;
    → Чемпион Северной Америки World-1;
    → Чемпион CZW в полутяжелом весе;
    → ТВ-Чемпион Rage MCW (х2);
    → Гибрид Чемпион WXW;

    Другие достижения:
    → WON: Бой ***** /п. Рикошет, У.Оспрей, М.Сайдал, PWG, 03.09.2016/;
    → WON: Новичок года 2010;
    → VS: Новичок года 2010;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: