YandexYoutubeEmail

  • Джон Тента || Землетрясение || Акула:

    Землетресение || Голга || Джон Тента || Earthquake || Golga || John Tenta

    → Смотрите также:
    Новости;
    Фотогалерея ВКонтакте;

    → Музыка:
    WWE
    Insane Clown Posse: "Greatest Show" /WWF 1998/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Джон Энтони Тента младший;
    Также выступал как: Кототента, Кототензан, Землетрясение, Лавина, Гаргулия, Акула, Голга;
    Прозвища: "Квейк", "Гигант";
    Коронный приём: Аваланш-Сплэш/Шарк-бомба, Медвежьи объятья, Дзюдо-кик, Скуп-пауэрслэм, Дроп локтем;
    Дата рождения: 22.06.1963;
    Дата смерти: 07.06.2006;
    Родной город: Сарри (Британская Колумбия, Канада);
    Объявляемый город: Ванкувер (БК, Канада - Землетрясение), Маунт Эверетт (Вашингтон, США - Лавина), Большой Барьерный Риф (Акула);
    Рост: 201 см;
    Вес: 212 кг;
    Дебют: 1987;
    Конец карьеры: 2004;
    Тренеры: Гигант Баба, Дори Фанк младший, Джумбо Тсурута;

    → Титулы::
    → Командный чемпион Мира WWF /с Тайфуном/;
    → Командный чемпион SWS /с Тайфуном/;
    → Чемпион Канады UWA в тяжелом весе;
    → Чемпион UWA в тяжелом весе (Ванкувер);

    → Другие Достижения:
    → PWI: Самый ненавистный рестлер 1990;
    → Tokyo Sports GP: Новичок года 1987;

    → Анти-достижения:
    → WON: Худшая команда 1998 /с Куррганом/;
    → WON: Худший фьюд 1996 /с Буббой Роджерсом/;

Реклама:

Примечательные бои: WWF WrestleMania X-Seven, Гиммиковый Батл-роял:



Альтернативные ссылки: ВКонтакте, Яндекс, Rutube

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

25.01: Брендан Винк /NXT/
19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020