RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Джон Тента || Землетрясение || Акула:

    Землетресение || Голга || Джон Тента || Earthquake || Golga || John Tenta

    → Смотрите также:
    Новости;
    Фотогалерея ВКонтакте;

    → Музыка:
    WWE
    Insane Clown Posse: "Greatest Show" /WWF 1998/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Джон Энтони Тента младший;
    Также выступал как: Кототента, Кототензан, Землетрясение, Лавина, Гаргулия, Акула, Голга;
    Прозвища: "Квейк", "Гигант";
    Коронный приём: Аваланш-Сплэш/Шарк-бомба, Медвежьи объятья, Дзюдо-кик, Скуп-пауэрслэм, Дроп локтем;
    Дата рождения: 22.06.1963;
    Дата смерти: 07.06.2006;
    Родной город: Сарри (Британская Колумбия, Канада);
    Объявляемый город: Ванкувер (БК, Канада - Землетрясение), Маунт Эверетт (Вашингтон, США - Лавина), Большой Барьерный Риф (Акула);
    Рост: 201 см;
    Вес: 212 кг;
    Дебют: 1987;
    Конец карьеры: 2004;
    Тренеры: Гигант Баба, Дори Фанк младший, Джумбо Тсурута;

    → Титулы::
    → Командный чемпион Мира WWF /с Тайфуном/;
    → Командный чемпион SWS /с Тайфуном/;
    → Чемпион Канады UWA в тяжелом весе;
    → Чемпион UWA в тяжелом весе (Ванкувер);

    → Другие Достижения:
    → PWI: Самый ненавистный рестлер 1990;
    → Tokyo Sports GP: Новичок года 1987;

    → Анти-достижения:
    → WON: Худшая команда 1998 /с Куррганом/;
    → WON: Худший фьюд 1996 /с Буббой Роджерсом/;

Реклама:

Примечательные бои: WWF WrestleMania X-Seven, Гиммиковый Батл-роял:



Альтернативные ссылки: ВКонтакте, Яндекс, Rutube

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: