RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Кайл О'Райли || Kyle O'Reilly:

    Кайл О'Райли || Kyle O'Reilly

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Dropkick Murphys: "I'm Shipping Up to Boston" (Инди);
    Christopher Ashmore: "Tracker" /ROH 1я/;
    The Stoves: "Get Off" /ROH 2я/;
    Damn Valentines: "Dance Away" /ROH 3я, NJPW/;
    Eric Hurt: "Waiting 4" /NJPW dub/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Кайл Гринвуд;
    Коронные приёмы: Захват лодыжки, брэйнбастер, Суплекс из двуручного крюка;
    Родной город: Кейб Бретон (Новая Шотландия, Канада);
    Проживает: Сент Луиса (Миссури, США);
    Объявляемый город: Ванкувер (Британская Колумбия, Канада);
    Рост: 180 см;
    Вес: 88 кг;
    Дебют: Октябрь 2005;
    Тренеры: Аарон Айдол, Скотти Мак, Тони Козина, Дэйви Ричардс;

    Титулы:
    → Чемпион ECCW;
    → Чемпион Мира ROH;
    → Командный чемпион IWGP в полутяжелом весе /x2: с Б.Фишем/;
    → Победитель ROH Tag Wars 2014 /с Б.Фишем/;
    → Победитель IWGP Super Junior Tag Tournament 2014 /с Б.Фишем/;
    → Чемпион Мира PWG;
    → Командный чемпион Мира ROH /х3: с Б.Фишем/;
    → Победитель PWG BOLA 2013;
    → Победитель SLU Medallion Tournament 2012;
    → Чемпион Канады NWA в полутяжелом весе /x3/;
    → Победитель Тихоокеанского Кубка ECCW 2007;

Реклама

Днепр свежие новости футбольный клуб днепр футбольный клуб днепр.

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: