RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

VS-Подкаст Extreme Rules:

Новости рестлинга:

  • Оле Андерсон || Ole Anderson:

    Оле Андерсон || Ole Anderson

    → Смотрите также:
    Новости;

  • Досье:

    Настоящее имя: Алан Роберт Роговски;
    Также выступал как: Эл Роговски, Скала Роговски, Черный Скорпион;
    Прозвище: Скала;
    Коронный приём: Дроп коленом, Хаммерлок;
    Дата рождения: 22.09.1942;
    Родина: Миннеаполис (Миннесота, США);
    Рост: 185 см;
    Вес: 116 кг;
    Дебют: 19.08.1967;
    Конец карьеры: 04.1990;
    Тренеры: Верн Ганье, Дик Брузер, Джин Андерсон;

    Титулы:
    → Национальный командный чемпион NWA /х2: с А.Андерсоном, Т.Паттерсоном/;
    → Командный чемпион Мира NWA /х8: с Дж.Андерсоном, С.Хансеном/;
    → Юговосточный Чемпион NWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион NWA Georgia /x17: с Дж.Андерсоном (7), И.Коловым (5), Л.Андерсоном (2), Р.Гуле, Э.Лэддом, Джерри Бриско/;
    → ТВ-Чемпион NWA Georgia /x2/;
    → Чемпион Коламбуса NWA в тжелом весе;
    → Чемпион Мэйкона NWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион NWA Mid-Atlantic /x3: с Дж.Андерсоном/;
    → Командный чемпион Мэйкона NWA /с Дж.Андерсоном/;
    → Юговосточный командный чемпион NWA (Georgia) /с Дж.Андерсоном/;
    → Командный чемпион Атлантического побережья NWA /х4: с Дж.Андерсоном/;
    → Чемпион Восточных штатов NWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Среднего запада AWA /х2: с Когтем, О.Бэйкером/;
    → ТВ-Чемпион NWA Florida;
    → Командный чемпион NWA Florida /с Р.Гарвином/;
    → Чемпион Среднего запада AWA в тяжелом весе /x2/;

    Залы Славы:
    → Зал Славы NWA 2010;
    → Зал Славы WCW 1994;

    Другие достижения:
    → PWI: Команда года 1975,77 /c Дж.Андерсоном/;
    → WON: Команда года 1982 /с С.Хансеном/;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

13.08: Лучшие Друзья /ROH,NJPW/
13.08: Скайлар Мари /Инди/
12.08: Эдам Макстед /WoS/
09.08: Киллер Келли /Инди/
09.08: Лэйси Лэйн /Инди/
09.08: Джинни /Инди/
08.08: Зая Бруксайд /Инди/
06.08: Эйриал Монро /Инди/
06.08: Беа Пристли /Инди/
06.08: М.Джей.Дженкинс /NXT/
06.08: Зексис /Луча/
05.08: Гэбриел Кидд /WoS/
04.08: Мэттью Джастис /Инди/
04.08: Майрон Рид /Инди/
04.08: Мохамед Фахим /NXT/
04.08: Сонни Кисс /Lucha Underground/
29.07: Джи-Рэйвер /Инди/
27.07: Броди Кинг /Инди/
27.07: Марина Шафир /NXT/
26.07: Шадия Бсейсо /NXT/
26.07: Деметриус Бронсон /NFL/
23.07: Ринку Сингх /NXT/
22.07: Арт Барр /ААА/
22.07: Грингос Локос /ААА/
19.07: Джесси Элабан /NXT/

Грядущие шоу: