YandexYoutubeEmail

  • Оле Андерсон || Ole Anderson:

    Оле Андерсон || Ole Anderson

    → Смотрите также:
    Новости;

  • Досье:

    Настоящее имя: Алан Роберт Роговски;
    Также выступал как: Эл Роговски, Скала Роговски, Черный Скорпион;
    Прозвище: Скала;
    Коронный приём: Дроп коленом, Хаммерлок;
    Дата рождения: 22.09.1942;
    Родина: Миннеаполис (Миннесота, США);
    Рост: 185 см;
    Вес: 116 кг;
    Дебют: 19.08.1967;
    Конец карьеры: 04.1990;
    Тренеры: Верн Ганье, Дик Брузер, Джин Андерсон;

    Титулы:
    → Национальный командный чемпион NWA /х2: с А.Андерсоном, Т.Паттерсоном/;
    → Командный чемпион Мира NWA /х8: с Дж.Андерсоном, С.Хансеном/;
    → Юговосточный Чемпион NWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион NWA Georgia /x17: с Дж.Андерсоном (7), И.Коловым (5), Л.Андерсоном (2), Р.Гуле, Э.Лэддом, Джерри Бриско/;
    → ТВ-Чемпион NWA Georgia /x2/;
    → Чемпион Коламбуса NWA в тжелом весе;
    → Чемпион Мэйкона NWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион NWA Mid-Atlantic /x3: с Дж.Андерсоном/;
    → Командный чемпион Мэйкона NWA /с Дж.Андерсоном/;
    → Юговосточный командный чемпион NWA (Georgia) /с Дж.Андерсоном/;
    → Командный чемпион Атлантического побережья NWA /х4: с Дж.Андерсоном/;
    → Чемпион Восточных штатов NWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Среднего запада AWA /х2: с Когтем, О.Бэйкером/;
    → ТВ-Чемпион NWA Florida;
    → Командный чемпион NWA Florida /с Р.Гарвином/;
    → Чемпион Среднего запада AWA в тяжелом весе /x2/;

    Залы Славы:
    → Зал Славы NWA 2010;
    → Зал Славы WCW 1994;

    Другие достижения:
    → PWI: Команда года 1975,77 /c Дж.Андерсоном/;
    → WON: Команда года 1982 /с С.Хансеном/;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
04.11: Шазза Маккензи /Инди/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
20.10: Джокеры /NWA/
17.10: Рэй Розас /Инди/
14.10: Узкий Круг /AEW/
06.10: Пушечное Ядро Легурски /Инди/
04.10: Рихо /AEW/
04.10: Дэрин Корбин /Инди/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
28.09: Энтони Генри /Инди/
28.09: Саму Аноа'и /80-90е/
26.09: Джангл Бой /AEW/
24.09: Крис Статландер /Инди/;
22.08: Вардлоу /AEW/
22.09: Кэм Загами /Инди/
08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/

Грядущие шоу: