RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Tommy End || Томми Энд:

    Tommy End || Томми Энд

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Unearth: "Zombie Autopilot";
    Biohazard: "New World Disorder";
    Trapped Under Ice: "Believe";
    Necro: "Frank Zito";
    Brutality Will Prevail: "Heavy Eyes";
    Trapped Under Ice: "Pleased to Meet You";
    Wraiths: "Monolith";
    Agoraphobic Nosebleed: "Deathbed";
    CFO$ ft. Incendiary: "Root of All Evil" /NXT 2017/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Томми Бюджен;
    Также выступал как: Томас ван Дик;
    Прозвище: "Конец";
    Коронный приём: "Тупик", Смертельное комбо Овари #2, Конец Дороги;
    Дата рождения: 19 мая 1985;
    Родной город: Заанстад (Голландия);
    Рост: 180 см;
    Вес: 80 кг;
    Дебют: 2002;
    Тренеры: Бас ван Кундер, Крис Хиро, Майк Квакенбуш;

    Титулы:
    → Победитель PROGRESS Super Strong Style 16 Tournament 2016;
    → Командный чемпион Мира wXw /x2, с А.Зевсом/М.Данте/;
    → Командный чемпион PWH /с М.Данте/;
    → Командный чемпион PROGRESS /с М.Данте/;
    → Победитель wXw 16 Carat Gold 2013, 2015;
    → Чемпион ICWA в тяжелом весе;
    → Чемпион FCP;
    → Командный чемпион ICW /с М.Данте/;
    → Командный чемпион SWE /с М.Данте/;
    → Победитель Super 8 Cup II '2013 /Италия/;
    → Чемпион Мира wXw в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Европы ICWA /с М.Данте/;
    → Чемпион PWS в тяжелом весе;
    → Победитель wXw Chase the Mahamia 2011;
    → Чемпион FWG в легком весе;
    → Чемпион Мира wXw в легком весе (х2);
    → Чемпион CWN в среднем весе;
    → Чемпион Франции NWA в полутяжелом весе;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: