YandexYoutubeEmail

  • Бонни || Bonnie:

    Бонни || Bonnie

    → Смотрите также:
    Новости о рестлерше;

    → Музыка:
    Lene Nystrom: "It's Your Duty";
    Любэ: "Гимн России" /2018/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Наталья Маркова (Марченко);
    Коронные приёмы: Бонни-фактор, Самоанский дроп, Сайд-слэм, Бульдог, Бонни-Вояж;
    Дата рождения: 11.01.1989;
    Родной город: Москва (Россия);
    Рост: 168 см;
    Вес: 60 кг;
    Дебют: 13.01.2007;
    Тренеры: Вадим Корягин, школа НФР;
    Родственники: Иван "Локомотив" Марков (муж);

    Титулы:
    → Женская Чемпионка НФР /х6/;

Реклама:

Статистика боев

16-15-2: 23.12.2011, DDT Ikatsu Peyokappe in Ibaraki 2011, Санширо Такаги, Иван Марков и Бонни победили Таномусаку Тобу, Томомитсу Матсунаги и Майкла Наказаву;
15-15-2: 14.12.2011, The Union Shiwasu 2011 Мио Ширай и Кен Ока победили Ивана Маркова и Бонни;
15-14-2: 19.11.2011, Король Хардкора, Бонни победил Катю Пронину;
14-14-2: 29.10.2011, НФР "Ринг Ужаса", Катя Пронина победила Колибри и Бонни;
14-13-2: 19.02.2011, Опасная Зона №62, Бонни победила Сашу Вавилову;
13-13-2: 15.01.2011, Кубок президента 2011, Бонни выиграла королевскую битву и стала новой Чемпионкой НФР;
12-13-2: 27.11.2010, Опасная Зона №60, Михаил Вахнеев и Катя Пронина победили Локомотива и Бонни;
12-12-2: 25.05.2010, Опасная Зона №54, Катя Пронина победила Бонни по дисквалификации;
12-11-2: 27.03.2010, Опасная Зона №53, Илья Малкин, Кукловод и Катя Пронина победили Локомотива Ронни Кримсона и Бонни;
12-10-2: 13.03.2010, Опасная Зона №52, Катя Пронина победила ДТП и Бонни;
12-9-2: 16.01.2010, Опасная Зона №50, Бонни победила ДТП и Катю Пронину в гандикап-мачте;
11-9-2: 12.12.2009, Полный Отрыв III, Колибри и Лилит победили ДТП и Бонни;
11-8-2: 17.10.2009, Опасная Зона №47, Рэйв и Мэрилин Кляйн победили Лилит и Маэстро, а также Бонни и Локомотива;
11-7-2: 19.09.2009, Опасная Зона №47, Бонни победила Лилит и Мэрилин Кляйн став новой Чемпионкой НФР;
10-7-2: 22.02.2009, Опасная Зона №41, Мэрилин Кляйн победила Бонни, став новой Чемпионкой НФР;
10-6-2: 24.01.2008, Опасная Зона №40, Бонни победила Лилит по дисквалификации;
9-6-2: 09.11.2008, Опасная Зона №39, Бонни победила Мэрилин Кляйн по дисквалификации;
8-6-2: 13.09.2008, Опасная Зона №37, Бой Бонни против Мэрилин Кляйн закончился ничем;
8-6-1: 26.07.2008, НФР на шоу МосКомСпорта, Мэрилин Кляйн победила Бонни;
8-5-1: 19.07.2008, Опасная Зона №36, Бонни победила Локомотива;
7-5-1: 19.07.2008, Опасная Зона №36, Бонни и Вика Каменцева победили Мэрилин Кляйн и Ирину Артенгольц по дисквалификации;
6-5-1: 26.04.2008, Опасная Зона №35, Мэрилин Кляйн и Лилит победили Вику Каменцеву и Бонни;
6-4-1: 16.03.2008, Опасная Зона №33, Бонни победила Лилит;
5-4-1: 15.12.2007, Кубок Президента 2007, Бонни победил Вику Каменцеву;
4-4-1: 10.11.2007, Опасная Зона №31, Лилит и Бонни победили Мэрилин Кляйн и Ирину Артенгольц;
3-4-1: 20.10.2007, Опасная Зона №30, Мэрилин Кляйн победила Бонни;
3-3-1: 30.09.2007, Опасная Зона №29, Бонни выиграла Королевскую битву среди девушек, став новой Чемпионкой НФР;
2-3-1: 29.07.2007, Реслиада, Лилит победила Бонни;
2-2-1: 25.06.2007, Опасная Зона №28, Вика Каменцева победила Бонни и Лилит, став новой Чемпионкой НФР;
2-1-1: 24.06.2007, Опасная Зона №28, Бонни победил Лилит, став новой Чемпионкой НФР;
1-1-1: 07.04.2007, Опасная Зона №26, Лилит победила Бонни и Готтику;
1-0-1: 25.02.2007, Опасная Зона №24, Готтика и Бонни победили Лилит и Вику Каменцеву;
0-0-1: 13.01.2007, Опасная Зона №23, Бой Бонни против Лилит закончился ничем;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

25.01: Брендан Винк /NXT/
19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020