RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Motor City Machine Guns:

    Motor City Machine Guns

    → Смотрите также:
    Новости о команде;
    Обои:
    Фотогалерея Вконтакте;

    → Музыка:
    311: ""Beautiful Disaster" /Инди/;
    Black Rebel Motorcycle Club: "Six Barrel Shotgun" /ROH/;
    Dale Oliver: "1967" /TNA 2007/;
    Dale Oliver: "Party with the Motor City" /2008/;
    Adam Scaggs: "Motorcity" /2009/;
    Adam Scaggs: "Motor City" /2013, не исп./;
    Christian Fitness: "All Ghost to Counter Medicine Four" /ROH 2016/;

  • Досье:

    Участники: Алекс Шелли, Крис Сэйбин;
    Коронные приёмы: Skull and Bones (комбо "некбрейкер+сплэш"), Made in Detroit (комбо "бомба+ширануи"), ASCS Rush (Комбо из ударов ногой, суперкика и энзигири), Комбо "бомба+бэкбрэйкер";
    Командный вес: 190 кг;
    Родной город: Детройт (Мичиган, США);
    Промоушны: 2CW, AAW, BCW, CAPW, IWC, JAPW, LWA, NJPW, PWG, ROH, TNA, UPcw, UWA, XICW, ZERO1;
    Активные Годы: 2007-2012, 2016 - ...;
    Тренер: Скотт Д'Амор;

    Титулы:
    → Командные чемпионы TNA;
    → Командные чемпионы AAW;
    → Командные чемпионы IWGP в полутяжелом весе;
    → Командные чемпионы ZERO1-Max в полутяжелом весе;

    Другие достижения:
    → VS: Команда года 2010;
    → VS: Фьюд года TNA 2010 (п. Пивные Деньги);
    → VS: Бой года TNA 2010 (п. Пивные Деньги);
    → PWI: Команда года 2010;
    → VS: Команда года TNA 2010;

Реклама

Памятные бои: .Impact, 12.08.2010, vs Пивные Деньги:



Альтернативные ссылки: ВКонтакте, Яндекс, Rutube

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

20.05: Лэйси Эванс /NXT/
20.05: Алиша Эдвардс /TNA/
20.05: Ангел Орсини /ECW/
20.05: Дэн О'Хэйр /CZW/
20.05: ШЛАК /CZW/
16.05: Марио Бокара /TNA/
15.05: Майк Сайдал /Инди/
14.05: Джефф Кэннонболл /CZW/
23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA, NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/

Грядущие шоу: