Винс Макмэн заплатил за молчание 12 миллионов 4 женщинам — WSJ

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Wall Street Journal снова накинул обвинений в адрес Винса Макмэна. Все та же группа авторов (Джо Палаццоло, Тед Манн, теперь еще в компании Джо Флинта) публикуют информацию о том, что Винс Макмэн на самом деле выплатил не 3 миллиона одной женщине за молчание об их интрижке, а более 12 миллионов 4 женщинам, одна из которых была рестлершей на шоу WWE.

Рестлерша предположительно была принуждена к оральному сексу, а в 2005м году она была уволена, причем из-за того, что отказала в последующих приставаниях. Ей Макмэн предположительно выплатил 7.5 миллионов долларов в 2018м году.

Также в 2008м году еще одна бывшая сотрудница подписала документы о неразглашении за 1 миллион долларов после того, как пожаловалась кому-то внутри WWE на то, что Винс Макмэн прислал ей свои голые фотографии, а также приставал к ней на рабочем месте.

Еще один миллион долларов был выплачен в 2006 году некой сотруднице-менеджеру, которая проработала в компании около 10 лет. С ней Винс Макмэн также пытался завести сексуальные отношения.

В 2005м году среди прочих были уволены Эми Уэбер, Доун Мари и Кристи Хемме.

Помимо той публикации в WSJ, которая стала причиной ухода Винса Макмэна с поста президента WWE, в июне также высказался бывший рестлер Марио Манчини, который подтвердил старинные слухи о том, что Макмэн в начале 90х изнасиловал первую женщину-судью WWE Риту Чаттертон.

Top.Mail.Ru Betwinner