Тони Шторм предположительно выбыла надолго из-за травмы

Тони Шторм предположительно выбыла надолго из-за травмы

Бывшая чемпионка AEW Тони Шторм предположительно надолго покинула программы AEW. В среду на Динамите 18 марта показали сцену, в которой Шторм была обнаружена в гримёрке в луже крови с разбитой головой. Вместо Шторм в матче против Марины Шафир приняла участие Мина Сиракава, к слову, одержавшая победу.

Брайан Альварес (которому, напомню в сотый раз, доверять в плане инсайдерства не стоит ни разу) сообщает, что у Тони Шторм некая травма, на лечение которой может уйти неизвестное количество времени. Характер повреждения также не сообщается.

Но учитывая, что в воскресенье на Revolution именно с Тони Шторм случился сегмент у дебютировавшей Ронды Роузи, которая не пользуется популярностью у прогрессивных интернетов, в ходу уже шутка о том, что Шторм отказалась участвовать в сюжете, устроила самострел и взяла самоотвод, лишь бы в этом не светиться.