Еще один бывший рестлер WWE перебрался в All Elite Wrestling. И как заверяет Fightful, контракт был подписан уже несколько месяцев назад: соглашение с AEW подписал Техути Майлс, ранее выступавший в WWE под псевдонимом Ашанте Адонис.
Причем если бумаги были подписаны несколько месяцев назад, то дебютировал он у Тони Хана лишь вот на записях ROH, которые прошли на выходных. Майлз победил Серпентико.
Рестлеру 36 лет. Из WWE он был уволен еще летом прошлого года, после чего не выступал нигде и никак (последний матч в WWE был датирован июнем прошлого года). Единственное примечательное, что у него было в WWE, — это участие в «музыкальной» группировке Исайи Скотта Хит Роу. Майлс был одним из тех, кого уволили из WWE осенью 2021 года, и затем кого вернул Игрок год спустя. Для чего? Правильно, ни для чего. Зато в духе времени как и многие другие уволенные он ездил в TNA, где даже участвовал в PPV, пусть и на пре-шоу.
До рестлинга Майлз играл в американский футбол за колледж Мэриленда и отслужил в армии, имея в своем активе комндировку в Афганистан. По этому поводу про него есть даже объемная статья на сайте ESPN, датированная 2016 годом.
