Курт Энгл покидает TNA

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Неоднократный Чемпион Мира Курт Энгл подтвердил, что планирует покинуть TNA.

В интервью он заявил, что тур TNA по Великобритании станет для него заключительным в TNA. Он сказал, что планирует взять передышку на год, а затем принимать решение о возвращении. Ролик с обращением выложен на Youtube-канале TNA.

Напомню, что в 2006м году Курт покинул WWE с такой же формулировкой — «передохнуть, подлечиться и побыть с семьей», — после чего спустя пару месяцев всплыл в TNA.



В эфире радио-шоу Марка Мэддена (сентябрь) экс-Чемпион Мира WWE и TNA Курт Энгл объявил о том, что не намерен продлевать соглашение с промоушном Дикси Картер после того, как оно истечет в январе 2016 года.

Энгл добавил, что планирует взять небольшой отдых от рестлинга.

Поговаривают, что Энгл, в настоящее время залечивающий последствия операции по удалению доброкачественной опухоли из шеи, планирует переехать в Лос Анджелес и податься в актеры.

Отвечая на вопрос об еще одном матче в WWE, Энгл сказал, что нет ничего невозможного, но отметил, что в 2016м точно возьмет отпуск. Вообще разговоры о возвращении ходили и раньше, но они заходили в тупик после того, как ему говорили, что рассчитывают на него как на полноценного исполнителя. Энгл же хочет частичную занятость — типа той, что продавил себе Крис Джерико. Кроме того Энгла (как и многих других успешных звезд, чивоуштам, особенно времен Аттитуды) недолюбливает Игрок. И Курт в свое время после очередного его отказа даже попытался договориться с Винсом лично.

Top.Mail.Ru Betwinner