Еще один рестлер вернулся в WWE, и снова есть много разных вопросиков. В Мексике прошли записи ТВ-шоу AAA для местного телеканала FOX, и к участию в них пригласили бывшего чемпиона WWE в полутяжелом весе Ти.Джей.Перкинса.
Рестлеру 41 год. В прошлом году Перкинс уже был в WWE, тогда его приглашали поработать временным тренером в подготовительном центре WWE. Ну а уходил он из промоушна в 2019 году. Писали, что уволили его из-за какого-то дисциплинарного просчета.
Любопытно, что с 2021го и вплоть до ноября прошлого года Перкинс активно выступал в конкурирующем мексиканском промоушне CMLL.
Кстати параллельно стало ясно, что эти выпуски будут выкладывать на ютуб-канал WWE (причем эти видео возможно смотреть с территории России, если в принципе открыть ютуб).
Стоит добавить, что коллективный интернет Перкинса недолюбливает. Якобы он высказывал какие-то непопулярные тезисы по поводу свободы в интернете, его также обвиняли в неких антифеминистических заявлениях, сделанных в соц.сетях. Никто уже толком ничего не помнит, но упоминание его имени вызывает негативный эффект.
