WWE NXT Level Up: 03.02.2023

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #50

  • Дата эфира: 03.02.2023
  • Дата Записи: 31.01.2022
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Подготовительный центр WWE — Capitol Wrestling Centera
  • Посещаемость: ~280
  • Ринг-анонсер: Келли Кинкейд
  • Комментаторы: Байрон Сэкстон и Вик Джозеф

Первый матч
Сол Рука vs Лэш Ледженд
Судит Маркис Хэмилтон

Первой на ринг выходит сёрферша, а нас приветствуют постоянные комментаторы Бэйрон Сэкстон и Вик Джозеф. К рингу выходит её оппонентка. Сразу же матч начинается с чейн-реслинга с переменным успехом. Разведывают обстановку девушки. Попытки хлыстов в канаты и шолдерблоков от обеих реслерш, в которых сильнее оказывается Сол. Разгоны в углы ринга, которые Рука реверсирует и добавляет кроссбади. Удержание — до 2х. Снова разгон в канаты, несколько реверсов и выход на болевой от Руки. Дотягивается до канатов Ледженд, скидывает противницу на апрон. С апрона через верхний канат Сол проводит слайд, переходящий в удержание — до 2х. Добавляет дропкик, разгоняет противницу в канаты. Пытается встретить еще одним кроссбади, но получает мощный биг бут в полете от Лэш и укатывается с ринга. Очень опасный бигбут, но красивый. За рингом дерутся реслерши, но быстро возвращаются на ринг. Разгоняет противницу в канаты Ледженд, работает над левой рукой — судья останавливает. Начинается борьба в центре ринга. Ледженд поднимает противницу в красивую стойку аля чокслэм, роняет на ринг и добавляет сплэш. Удержание — до 2х. Проводит захват на больную руку, но Сол поднимает ее в позицию электрического стула и роняет на ринг спиной вперед. Начинают драться в центре ринга девушки. Разгоны и шолдерблоки от Руки, разгон из противоположного угла и сплэш из сальто добавляет Сол. Попытка байсикл кика от Ледженд, но реверс и суперкик от Сол. Разгон в угол и Сол Снэтчер. Один из самых красивых женских финишеров, которые я видел.

победительница: Сол Рука (06:46 , Каттер от третьего каната)

Нам показывают как ранее за кулисами Келли Кинкейд берет интервью у команды Дженсена и Бриггса в сопровождение Фэлон Хэнли и Кианны Джеймс, у которых сегодня ожидается матч. Бриггс напоминает Дженсену о плане на бой, но похоже что Дженсен, увлеченный Кианной Джеймс, не совсем его помнит.

А нам напоминают про выходящую в марте новую часть WWE 2K и грядущий Elimination Chamber.

Второй матч
Оба Феми vs Хавьер Берналь

Судит ДА Брюер

Первым на матч выходит Хавьер, и сразу же следом за ним под генеричную музыку выходит нигериец. Сразу же грязными приемами пытается нивелировать разницу в габаритах Берналь. Но здоровяк быстро перехватывает инициативу. Попытка чоукслэма. но отбивается Хавьер и тут же нарывается на милитари слэм. Укатывается с ринга, проводит грязный прием с помощью канатов. Начинает забивать нигерийца, попытка удержания — до 1. Продолжает наносить удары по противнику, зрители скандируют что Хавьер отстой. Долго держит в захвате нигерийца Хавьер, но получает бэкбрейкер об колено и спайнбастер. Заряжается в углу Оба Феми и проводит апперкот в угол, еще один в противоположный угол. Поднимает соперника на слэм, но Хавьер атакует глаза противника и сворачивает до трёх, придерживая за трусы.

Победитель: Хавьер Берналь (4:36 , Сворачивание)

Анонс завтрашнего NXT Vengence Day

Третий матч
Брукс Дженсен и Джон Бриггз vs Бронко Нима и Зайон Куинн

Судит Дэррил Шарма

Яркий выход от новообразовавшейся команды. Матч начинают Дженсен и Нима. В клинче сильнее оказывается Нима. Быстро во время разгонов передают теги своим напарникам реслеры. И вот уже у нас Бриггс против Куинна. Снова тэг, но уже от реднеков. Несколько командных приемов от них, тут уже вмешивается Нима. Начинает Зайон забивать Брука в углу, проводит бекбрейкер об колено и добавляет сплэш. Передает тэг напарнику и продолжается избиение ковбоя. Снова тэг у команды хиллов, во время которого Брук ловко ускользает от обоих противников и передает тэг напарнику. Тот, в свою очередь, раскидывает обоих хиллов. Передает тэг Дженсену и они добивают Куинна коронным бигбутом.

Победители: Дженсен и Бриггз (4:50 , Бигбут)

На праздновании фейсов шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner