Матч на Crown Jewel назначен в результате испорченной концовки SmackDown

Матч на Crown Jewel назначен в результате испорченной концовки SmackDown

По итогам SmackDown был утвержден и второй матч чемпионов на Crown Jewel. Тиффани Стрэттон выиграла трёхсторонний матч, защитив Женское Чемпионство WWE.

Решающий момент матча был очевидно испорчен, и концовку пришлось повторять. Каргилл удерживала Наю Джекс после Ока Шторма, Джекс вырвалась, но в Каргилл тут же прилетела нижним дропкиком Стрэттон. Вопросы возникли уже тут, должна ли была Джекс вырваться или же этот дропкик должен был разорвать удержание. Но даже если так, Стрэттон стала удерживать Джекс сама, и судья Дафна Лашон просто не стала хлопать по матам третий раз. Повисла очень неловкая пацза, Джекс реально возмутилась, начала о чем-то вслух заметно говорить, не осознавая, что все показывают крупным планом. Стрэттон растерялась, зрители возмутились. Рестлерши просто вот как в обычной ситуации поднялись, Стрэттон схватилась за голову, судья быстро подбежала и что-то сообщила Стрэттон. Тиффани после этого добавила дроп локтем, свой фирменный мунсолт и одержала победу.

После этой концовки в зал вышла Стефани Вакер и рестлерши устроили обязательное для новых времен перебранку, крики и показ друг другу чемпионских поясов.

Ну а еще исходя из графики матча, по какой-то причине австралийское шоу будет иметь шахматную тематику.