Почему сменили комментаторов SmackDown и что натворил Уэйд Барретт

Почему сменили комментаторов SmackDown и что натворил Уэйд Барретт

Еще одна драма в WWE развернулась вокруг комментирования шоу. На пятничном SmackDown за столом комментаторов находились Майкл Коул и Кори Грэйвз, и Коул сообщил, что в ближайшие несколько месяцев это будет их местом работы.

Позже PWInsider написал, что Уэйд Барретт бессрочно отстранён от комментирования. Возможно, навсегда. При этом судьба Джо Тесситоре подвешена в воздухе.

Сам Уэйд Барретт позже в соц.сетях написал, что не нужно верить чему ни попадя в интернете. Его версия такова, что он отправляется в отпуск, причем согласовывал его еще несколько месяцев назад.

Ну а возможной драмы добавляет пре-шоу Clash in Paris, где Барретт, обсуждая матч Никки Беллы, сказал, что ей нужно отчаянно доказывать, что она все еще достойна и может выступать на уровне нового поколения. Позже на неделе Белла в своем подкасте рассказала, что сильно обиделась на эту фразу. Барретт после этого написал, что переговорил с Беллой лично и разногласия были улажены.

Официальных данных про будущие комментаторские бригады пока нет кроме тех слов, что были сказаны Коулом в эфире SD.